Александр

Когда люди живущие на Украине превратились в нелюдей? Кем надо быть чтобы есть торт в виде ребенка сепара? Кем надо быть чтобы писать и радоваться смерти людей Донбасса? кем надо быть фотографироваться с обожженными трупами людей в Одессе? Кем??? Вы живущие на Украине вы когда потеряли совесть? что то человеческое же должно остаться в вас?

Ответы
Любовь Мацарская

Это все ужасно,но не все украинцы поддерживают этот режим,представляете каково им там среди этих недочеловеков,а скольких уже загубили и пересадили...Больно за прекрасную когда то страну и народ.Видимо хорошо и планомерно им промывали мозги и прививали ненависть к русскому народу...

Александр

Я даже платил. И что сегодня есть завтра нет. Не надо. А газ нужен каждую минуту и будет нужен пока не придумают замену. Но даже после этого он будет нужен для производства огромного количества товаров

Любовь Мацарская

Спасибо вам обоим за адекватное интересное общение ,приятного вам вечера!👋☺️

Александр

И вам спасибо.

Любовь Мацарская

Хорошо,принимается ))Всего доброго...

Wlad Korn

Спасибо, Любовь!

Гармония Россия

Это то, что увидели в Украине когда - то их западные хозяева. Почему и выбрали в качестве агнца на заклание. Им бы за Россию уцепиться мертвой хваткой, а они за продажным наркоманом пошли... Отсюда определенный алгоритм поведения. Причем не только с русскими.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Наталья, привет. чё то тебя не видно долго.

Гармония Россия

Привет, Паша. Я здесь. Но летом редко была. Работала.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Всего хорошего. удачи тебе.

Гармония Россия

Тебе здоровья и счастья твоей большой семье. 🤗

Иг
Игорь

А какое вам дело до Украины? Надо от ковида привиться а то умрете просто ахуеть

-Я Мойша, -Не Еврей.

бестолку искать правду или какую то логику. У низ на все один ответ.это вы все сделали.а на нас сваливаете. Оказывается это российские спецслужбы в Одессе людей сжигали. и титушки кокотейли разливали. Только каленым железом выжигать всю эту бандеровщину.

Котэда

тока так

Наталья Попова

Знаете, я в советское время общалась с настоящими украинцами, приехавшими к нам в республику работать. Поверьте, нужно иметь железные нервы, чтобы с ними общаться. Себя считают патрициями. Бандеровское воспитание сейчас расцвело у них ярким цветом.

Александр Гусев

Это те же фашисты-садисты, которые жгли людей в печах, загоняли всё население в амбар и поджигали, скидывали живыми в ствол шахты, живыми закапывали в могилы. Это даже не звери, ибо звери такого не делают.

Александр

Внуки уже повторяют то же самое

Ир
Ирина

Кто был человеком, тот им и остался.А всплыли те, кто свою мразотную натуру просто не показывал.Не спорю, есть одурманенные( у меня есть такая знакомая).Эти люди свято верят, что телевизор не может врать.

Вера Сергеевна-V

Держится и теплится надежда ...что не все такие ,есть люди настоящие и там ,только вынуждены молчать ,чтобы сохранить свои жизни ,и свои семьи Киевский режим не щадит никого .

Вера Сергеевна-V

Есть такие же мысли Но у гегемона шляпу с перьями снять с головы обязательно надо .Они сами на пороге своей гражданской войны Дошло до того ,что демократы республиканцев причисляют к террористам 11 сентября и хуже даже Аль-Каиды .Вот как ! Это всё миру поведал американский политик Гэббард .

Сергей Zабелин

Да все эти дрязги в американском правительстве - это мышинная возня под ковром. Сучности пиндосов это не меняет.

Вера Сергеевна-V

Так всё и есть .Но то ,что сегодня прочла о них ,поделилась с Вами ) Можно и тему прикрыть )

..

В 90 годы накачивали детей русофобией. Вот они подросли. 30-40-50 лет самый дееспособный возраст. "Азов", "Айдар". Детей своих так же воспитали.

Ев
Евгения

Тоже удивляюсь...это просто моральным уродом нужно быть чтоб торт такой есть да с телами фоткаться 🤦‍♀️😱..хуже зверей...

Екатерина

Их Европа и Америка обрабатывала с разных сторон, также применив психотронное оружие...переформатировав их мышление...

De
Denis

Там два поколение просто тупых дебилов, укров - копатилей, которые тупы на столько, что верят о копке черного моря...

Alex Sher

Немцы были более культурной нацией, однако за 6 лет из них понаделали эсэсовцев и палачей а Украину обрабатывали 30 лет

Александр

да никогда немцы не были культурной нацией и тем более сейчас.

Alex Sher

Я про 1926 год.

Александр

а тогда тем более. почему то мы всегда превозносим то что там за бугром. Бонбоньерки придумали на западе чтобы вшей собирать с бровей а мы просто ходили в баню и прожаривали одежду. Использовали травяные настойки

Alex Sher

Слышали про немецких философов? Про их школы. Академические заведения превосходили многие страны. Их промышленность была уже на высоте и население тоже было образованнее

Александр

слышал вот они и нафилософствовали нацизм.

Ок
Оксана

а Гитлер всех некультурных решил сжешь, отличная филосовская школа,

Валерий

Ну там не все такие, во Львове тоже отличились ебанаты недоразвитые, ну да ладно, всё равно ответят, потом, чуть позже

Ме
Меланхолия

Там уже давно нет совести и здравого смысла. Люди как зомби, но почему-то считают зомбированными нас.

Александр

они себя ведут как пацаны во дворе как кричат дурак -сам дурак

Ме
Меланхолия

Да, это точно. Только злой и глупый ребенок, ударив кого-то может сказать, что он сам себя побил. После того как вдоволь насмеется...

Ан
Анна

Лично я в шоке от своих зомбированых земляков,столько ненависти к русским,как так можно

Вадик Царёв

ВСЕХ ВЫЛЕЧИМ !!!

Ду
Дульсинея

Вот что может сделать пропаганда с людьми. Хотя я думаю, что там без химии не обошлось...

Миронов Николай

О какой совести речь, если в Героях Украины ходит Роман Шухевич, гауптштурмфюрер " СС"?

Марго Беккер

А и нее было..Ждали момета видать чтобы показать свою нечел-ую сущность...😢🤷‍♂️😢

Висадка Пасажирів

ти як однокурсник мій..душніла був ще той. " вьі єдітє абажжоньіє трупьі жьівотньіх

Александр

ничего скоро русский выучишь на лесоповале на Колыме хорошие учителя

Висадка Пасажирів

) я її знаю. Мене навчили

Александр

ничего нет предела совершенству....

Висадка Пасажирів

холодній пащі кацапських таборів

Александр

я же не пишу хохляцких будь повежливей а то я и послать могу...далеко

Галина Володеева

В классе учительница разрезает ребенка , это торт такой .Ужас!!!

Десант

Уже поздно, они взрастили целое поколение идиотов и подонков

Александр

да согласен....

Десант

👍