Viktor!Просто Viktor..

Везение, оно, как хрупкий весенний лёд. Чуть ногой от радости посильней топнешь и тут же оказываешься по уши в обжигающе холодных неприятностях

Ответы
Елена Кашапова

Это, точно!!! Чувствуется сразу, пишет поэт и большой романтик !!! Пока читала твои слова...окунулась в детство...ну и в прорубь (было дело, знаю ожоги ледяной воды) 🙂 😘

Галина Жиклаева

хорошее сравнение

Viktor!Просто Viktor..

да,мне тоже понравилось...не мое,но решил поделиться с людьми,думаю ничего предосудительного не сделал

Галина Жиклаева

конечно

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Viktor!Просто Viktor..

прекрасно сказано,мне тоже очень понравилось

Зульфия Арасланова

Как вы правы...

Viktor!Просто Viktor..

это не мое,но мне очень понравилось,решил поделиться,надеюсь не привлекут за плагиат...

Зульфия Арасланова

неа, не привлекут🙂

Viktor!Просто Viktor..

благодарю за поддержку!🌷

Olga Marcinkovska

это точно

Viktor!Просто Viktor..

мне тоже понравилось,кратко и емко

Валентина Гончаренко

Возможно

Viktor!Просто Viktor..

проверено,всегда именно так...🌷 😂