Аля

А еще Принцесса узнала, что назначенное ей доктором смешное лекарство ФЕНОБАРБИТАЛ, которое она записывала в арсенал всяких там смешариков, телепузиков и тамагочи, на деле не имеет к ним никакого отношения. И служит вовсе не для того, чтобы вызывать веселье, а напротив - его гасить...

Ответы
Михаил Фёдоров

Препарат группы барбитуратов..не увлекайтесь..,садит почки и печень...

Аля

А лучше бы вам научиться смеяться, а не быть унылым....

Михаил Фёдоров

....Мужчина,почему Вы такой грустный??Я не грустный...,я трезвый...

Аля

А типа веселятся только пьяные???

Михаил Фёдоров

типа анегдот..

Аля

Аааа..

The Мишка На Юге

А что это за медикамент?)))

Аля

Оййй... Поищите в ответах, пожалуйста, там один дядечка умничал.... Доктор, наверное.