Я Ждал Тебя

стереотипы... до чего порой люди,берут как руководство именно их,не думая верят в их правильность, на них основывают свои мнения,выводы и самое странное - свой быт....
не замечая при этом просто невероятное отсутствие в них логики,разумности и т.д.

Ответы
Ва
Валерий

ну это если брать Образ ЖИЗНИ и устои а вот стереотипы по специализации очень нужны для развития НАУКИ-Музыки и всего остального а Быт и ЖИЗНЬ-Устои зависят от ВЛАСТИ и живы в том или ином государстве-ВЫ будете подчиняться тем законам-религии-что скажет Власть

Сергей Владимирович

Их логика и разумность в преемственности. Недовольные и ненормальные пробуют иное, иногда продуктивно и зарождаются новые стереотипы😁

Alex Sher

Так образования нет, самообучение, исчезло как явление, население копирует сюжеты из Инстаграмма, Ютуба и тик тока

Марго Беккер

недаром психиатры всего Мира уже кричат о всеобщем врождённом Дэбилизме и вырождении рода...🙃🤷‍♂️

Алексей Рязанцев

105% !!! А можно же просто задать вопрос: а зачем? и чтобы что? - ответив на них честно, все встает на места.

Эмма Коноплицкая

В стереотипах есть своя логика, основанная на жизненном опыте

Я Ждал Тебя

какая логика....это просто попытка оправдать в себе слабости и только

Эмма Коноплицкая

А почему именно в слабости?

Наталия Наталия

А вы, видно, уникальны во всем, без стереотипов...

Черная Мамба 🇷🇺

Умей различать, положительные и отрицательные

Стас Васильев

Логику любую сменит выгода и комфорт.

Елена Сергеевна

Вот. Никогда ими не руководствуюсь.

Елена Сергеевна

Да одно и то же.

Я Ждал Тебя

😏 так ли ты на самом деле думаешь....не у что Елена Сергеевна не отравлена современными ценностями и стереотипами?

Елена Сергеевна

А в современности есть ещё ценности какие-то? У меня только из прошлого.

Я Ждал Тебя

есть,но они кривые ,если назвать одной фразой то это - быть рабом своих пороков

Елена Сергеевна

Похоже...

Adidass. Adidass.

Вы сами понимаете что написали?

Я Ждал Тебя

нет,ни когда...вот и написал чтоб ты О ГЕНИЙ растолковал мне что ж я дурень написал такое....

Adidass. Adidass.

ООО я гений, знаки препинания не понятно. Пять раз прочитал и не понял извини может я тупой. (Берут руководство именно их) как понять?

Я Ждал Тебя

значит я ошибся...и ненайти ответа в этой вселенной...улетаюс нафиг

Adidass. Adidass.

Ты чуть вопрос измени, чьё руководство? Я теперь хочу до истины копаться

Я Ждал Тебя

если уж под этим тестом так распёрло....чтож будет если ты остальные высказывания прочтёшь....что ты....

Adidass. Adidass.

Ну ты объясни руководство руководство их чьё их?

Фариз Мухаметдинов

Привычка и лень самому думать.

Ев
Ева

не для критически мыслящих

Б😊
Белочкаа) 😊

Капец, как всё сложно)

Я Ждал Тебя

ты чего не спишь,Оля

На
Наталья

Ох уж эти стереотипы

Я Ждал Тебя

ага

На
Наталья

Я всегда боролась с ними... Не должно быть по шаблону...

Я Ждал Тебя

стереотипы скорее не шаблон а попытка придать смысл слабостям ,попытка видения разности в одном и томже

На
Наталья

Да как это ни назови это то, что мешает жить...

Я Ждал Тебя

ну некоторым нет)

На
Наталья

Беспринципным людям да...

Я Ждал Тебя

ну...может и так)

Тнт

что вы имеете ввиду?

Акира Куросава

🖼мяу .

Татьяна Владимирская

фотка где???))

Я Ждал Тебя

причём тут самооценка))
не хочу я фотки всем раскидывать

Татьяна Владимирская

я ж не все, дорогой))

Я Ждал Тебя

ну почему же...ты даже не соседка моя)))
так что мне жаль но ты тоже чужая)

Татьяна Владимирская

изначально все чужие друг другу, это ничего не меняет)

Я Ждал Тебя

ага,не меняет

Ла Риса

например?

Я Ждал Тебя

например самый такой простой "шлюхи самые верные в браке" или " есть разница переспать на первом свидании и переспать на десятом" и т.д.

Ла Риса

ну. про шлюх, не думаю что это стереотип. просто кто то когда то болтанул сдуру, кто то разнес. лично я не встречала ни одного мужчину, который бы мечтал женится на шлюхе. со вторым.. тоже не назвала бы стереотипом, тем более спорным. По моему это истина. спать на первом свидании ..ну..это как раз для шлюх. Для меня, демисексуала, это вообще недопустимо и невозможно. примеры не приняты

Я Ждал Тебя

так женячтся же....у современной леди может быть табун любовников в прошлом или как они называют - неудачные отношения)

Ла Риса

ну, мальчики тоже не девственниками женятся. отношения и проституция суть разное.

Я Ждал Тебя

есть и гулящие,есть и женщины безнравственные ,они стоят друг друга
я не считаю приемлемым это - внебрачный секс ,и по этому мой выбор - благочестивые женщины

Ольга Огородник

да