Ни
Ника

Как незаметно смог беспилотник пересечь границу РФ со стороны Украины, чтобы попасть в Энгельс?

Ответы
Андрей Мацнев

Уже написа́л в комментариях, продублирую. Элементарно. Для понимания: Израиль - очень маленькая страна. Её система ПРО "Железный купол" считается, пожалуй, лучшей в мире. Но прилетает им от арабов регулярно🤷‍♂️

Юрий Ласковец

инженеры всё время ишшут новые решения☝️

Александр Феоктистов

Может перепутали с перелетным аистом с подарком в клювике?

Ни
Ника

🤣 точно, так и есть 🤣

Аs Для К.

какой беспилотник.просто снова не там курили

Ни
Ника

До курятся что ничего не останется, а такой красивый страна, скажут потом был, а в пепле сгинул🤣

Аs Для К.

🤷‍♂️😄

Се
Сергей

Вова же казал - *мы поверили, мы проспали...*

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Предательство. Пора расстреливать

Ни
Ника

Может это свой кто-то хочет остановить войну из-за того что родные на территории Украины живут.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Какая разница. Война, и проблему надо решать с украиной

Ни
Ника

Если бы от простых людей это зависело, проблема давно бы была решена

Кошка На Раскаленной Крыше.

А вы уверены, что границу пересек?

Ни
Ника

Не уверена конечно, они бы заметили что в их воздушном пространстве чужой беспилотник находится.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Откуда запустили, надо об этом подумать.

Алиса Лиса

Вот и я задаю тот же вопрос

Зм
Змей

У них же чудо-ПВО

Ни
Ника

Это лишь так говорят, а на самом деле какое там ПВО, ни кто из простых людей не знает.

Зм
Змей

Но ведь говорят

Ни
Ника

Говорить можно всё что угодно, ну не в кармане ж его кто-то туда принёс.

Зм
Змей

Ага...

Елена Чистякова

на малой высоте.

Ни
Ника

Как вариант может вполне быть

Wlad Korn

Второй вариант - летел с юга, из другого союзного государства. Там степи, можно лететь очень низко, трудно засечь локаторами.

Эвелина

Ветром задуло

Ни
Ника

Это вариант 🤣

Эвелина

🤝👏🤣