Сагира Саметова

Вопрос гадалкам выйду ли я замуж?

Ответы
Владимир Флаков

Сгорел последний мост
опять сижу в невестах,
На переправе конь
беснуется три дня,
Эй, мужики, пока
пустует свято место
Заходим, говорим-
ну, здравствуй, это я!

Кто ищет для себя
достойную подружку,
Что не приемлет бред
про истину в вине,
Не любит жаркий секс
и добрую пирушку
Проходим стороной,
вам точно не ко мне!

Кто не готов к ногам
бросать цветы и шубы,
Заказывать отель
не меньше пять звездей,
У входа в ресторан
удавится за рубль
Сидите по домам
с кубышкою своей!

А если кто решил
мошной тряхнуть под старость
И понял что живём
всего лишь только раз,
Коль на большой земле
романтики остались
То милости прошу,
заходим хоть сейчас!

Та
Татьяна

я не гадалка. А сами в замуж ходите? Любовь нужна взаимная. Парьни сейчас не видят нечего не хотят. Они говорят лучше одному - хочу пиво пью с друзьями, смотрю футбол. И мы начинаем копаться. С 20 до 25 нас пик. УСПЕХОВ ВАМ - ПО ВАШЕЙ ВЕРЕ И ЖЕЛАНИЮ ВСЁ У ВАС БУДЕТ И СЕМЬЯ. ТОЛЬКО ВЕРЬ - ВЕРЬ. Прости меня. У меня внучке 31 год и не замужем. Для вас молодежи тяжело жить.

Николай Высикан

Одной девушки я помог думаю и тебе смогу тоже. Вопрос -тебе уже давным давно надо быть замужем что удерживало тебя. Тебе никто не нравится или тот что нравится уже занят?

Ирек Асфаганов

а зачем тебе замуж,ты и так красивая и классная,зачем тебе кабала,живи в своё удовольствие,для себя.а гадать нельзя.🤗 🌹 🌹 🌹 👋 😘

Сагира Саметова

Спасибо

Ирек Асфаганов

вот и хорошо,ходай бирсэ,и у тебя будет семья..🤗

Ирек Асфаганов

семья не только муж,ребенок в первую очередь..

Aleksey Larionov

Все зависит от твоего желания. Принца не найдешь к ним очередь на 25 лет вперед из породистых принцес, а вот хорошего человека можешь и найти.

Алекс Пав

ввиду того,то я не профессиональный гадальщик,-не знаю насколько скоро,но мои вам пожелания удачного выхода в семейную жизнь..

Анатолий Кутузов

А гадалки тут при чём??? Они такое накаркают, всю жизнь не разгребёшь ! Влюбитесь с парнем друг в друга, вот и выйдешь замуж.

Владимир Федоров

Я не гадаю . Уверен- счастье Вас ждет. Почему так думаю? Есть основания. Но в первую очередь- Вы безумно обаятельны

Артем Рубинский

ещё время не пришло выйти замуж ты не готова . у тебя три года подготовиться если выйдешь раньше разведёшся. жди

Григорий Карпенко

На свете есть лишь три пути: верь, надейся и люби.///////////Но есть ещё четвертый путь: на всё забей и всё забудь!?//////

Дмирий Ксенофонтов

Ты словно благоухающий цветок, но скажи только честно сколько тебе было лет когда этот цветок сорвали

Мурат К

для этого гадалка не нужна. Если захочешь, то выйдешь. А ничего делать не будешь, значит не выйдешь.

Вадим Чурилов

И без гадалок ясно, что выйдете, ведь Вы такая красивая девушка! Не сомневайтесь, выйдете и скоро!!!!

Игорь Самодуров

Чтобы выйти замуж нужно уметь любить и принимать любовь . Будь счастлива достойного тебе мужа.

Stanislav Zaporozskiy

Сагира,подальше от всяких гадалок,а у тебя все в порядке и по полной программе.Удачи.👍 🌹

Я-
Я-Искал-Тебя

нет ни каких гадалок,есть шарлатаны

знает всё только Бог,больше ни кто не знает будущее

Торехан Азаматов

Здравствуй, как не выйти за муж такой красавице,почти уже скоро исполнится твоё желание !

Сагира Саметова

Спасибо

Виталий Афонин

а оно вам надо,я то замужем не был,но дважды женатым понимаю что ну зачем эта жопа...

Deep Sea Navigator

Да, только тогда когда сборная Бразилии по хоккею ла льду станут чемпионами мира

Шаик Гусейнов

наверняка... и будешь счастлива, а вот познакомиться с тобой хотел бы до и после)))

Сагира Саметова

Дяденька спасибо