Па
Павел

Дано слово из 4 букв, но еще оно может быть записано 3 буквами. Обычно можно записать 6 буквами, а затем 5 буквами. Но отродясь содержало 8 букв, а изредка состоит из 7 букв.

Ответы
Ирина Землянская

Дано слово из 4 букв но еще оно может быть записано 3 буквами.Обычно можно записать 6 буквами, а затем 5 буквами. Отродясь содержало 8 букв, а изредка состоит из 7 букв.

Алевтина Недорезова

Мне Ваши никчёмные загадки, ну просто без надобности. Прошу не отнимать моё время попусту.

Ирина Номеровченко

не смогла ответить, подсмотрела)) классный вопрос)☺️👍

Polina Bibik

Дано,дан,данный +зав.слово,данный,отданный,проданы ?

Па
Павел

дано,оно,обычно,затем,отродясь,изредка

Юлия Олейник

Дано, оно, обычно, затем, отродясь, изредка.

Па
Павел

правильно

Марина Иванушкина

и что же это за слово?заинтриговал...

Па
Павел

Дано,оно,обычно,затем,отродясь,изредка

Ann Line

Вам наверно делать нечего?:))))

Наталья Яленко(Пилипчак)

интересно...интересно..

Ксения Павленко

Запутали)

Па
Павел

Дано,оно,обычно,затем,отродясь,изредка