Маргарита

Я адекват.. может немного удручена)) Сидела, спокойно общалась.. и тут эти мусульманские наезды про нас неверных. Я не наци, но.. вы читайте хоть о чем они пишут.. особенно женщины.. Увидели тематеку не нашу, будите отвечать,?

Ответы
Ирина Кипря

нет,, не буду. не нервничайте так. нужно ко всем с добротой

Се
Сергей

Игнорируйте и блокируйте - и все дела...

Маргарита

спасибо! аж отлегло

Се
Сергей

Не за что

Тикунов Сергей

А кто на вас наехал? Глупость какая

Тикунов Сергей

Ну все равно не видел. Только прочитал ваш вопрос и все.

Маргарита

значит модераторы успели

Тикунов Сергей

Может быть. Но думаю все уладится. Не обращайте внимания. Первое - дебилов везде полно и второе, это уже из области политики.

Маргарита

Мударис Ибрагимов онлайн +друг
Это в мире неверии, у неверных так, а не у верующих. А у верующих все под контролем, сам, жена и дети и по этому нет "рогатых" среди них. Дающий в долг дает уже заранее прощая.

Тикунов Сергей

Это ложь. И в их среде тоже есть измены. И это не такая уж ревность. Вспомним Ислам. Изменяющую женщину закидывают комнями. То есть Коран не отрицает возможности измены. Так что пусть особенно то не гремят своими рогами.

Ве
Ветер

Я как то не встречала такого.

Маргарита

только что.. может модераторы убрали, надеюсь

Che Gevara

У них будто женщины все верные))))) работают в россии в саунах, видел таких

Маргарита

Жалко мне их женщин.. ничего кроме дома не видят

Олег Борисович

Где Вы это находите!

Олег Борисович

Ни разу не видел!

Олег Борисович

Зачем это пишите???

Ильдар Айкаев

БУД(Е)ТЕ!!!😎

Маргарита

я видела, не волнуйтесь

Лариса

Не попадалось.

Олег Борисович

Как таких найти - где? Хочу подискутировать с ними

Валентина Десятова

НЕТ- ПРОПУСКАЮ

Аслам Истамов

Что на наеди

Робот Вертер

А что пишут?

Сергей С

Не видел

Сергей Томилов

будЕте

Маргарита

и что значит в вашем понятии.. а мужья любите своих жён

Сергей Томилов

Так каждый из вас да любит свою жену, как самого себя; а жена да боится своего мужа.

Маргарита

Это кто ж такой, который любит жену как самого себя? хочется даже посмотреть! и не боиться, а убоиться

Сергей Томилов

откройте Ефесянам 5;3. "боится" проверяется вопросом "что делает" если мягкого знака нет, то- " боится". а если что делать"- то бояться"

Сергей Томилов

Так я и говорю, что живём не по заповедям Христа, поэтому вымрем скоро. У них, у мусульман семьи по 7-10 детей. а у нас едва ли два ребёнка в семье. Потому как народ нищий. Боятся рожать. Да аборты почти каждая женЩИНА ДЕЛАЕТ, А ЭТО ГРЕХ БОЛЬШОЙ. у МУСУЛЬМАН АБОРТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ.