Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

В гта сан андреас мышка не работает,как исправить?? бред не принимаю типа смени мышку,перезагрузи компьютер и мышку или зарегистрируй мышь.И не надо,я не знаю сын поможет. Не надо указывать,во что играть а во что нет

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

та мыко то ладно...вот у меня трейнер не работал вот это была проблема))))

Эл
Эльвира

Может в настройках клава, а не мышка.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

этой игре около 16 лет и мышку не отменяли

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

это когда бегаешь стреляешь,сразу повороты стрельба🤔а с клавиатуры как? я так только на приставке играл

Эл
Эльвира

Ну вот. А я в игры играла, когда ещё мышек не было - с клавы. Стрелочку жмёшь, он бежит, и право-лево. Дополнительные функции на буквенной раскладке.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Это какие игры были? я тоже играл стрелками, не во всех играх мышки

Эл
Эльвира

Да я и не помню уже... То динозаврики в 2д, бои магов. Потом бродилки 3д появились.

Кс
Ксения

Обвнови дрова)

Кс
Ксения

Ну старайся значит раз хочешь)

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

да мне 😎без разницы кто кому там приходится, на будершафт не пили 😆и не охота, а так бы домашнего винца взял бы🤪 свое же

Кс
Ксения

Я не понимаю тя ты про что)

Кс
Ксения

Ок) я спать, если хочешь завтра пообщаемся