-Я Мойша, -Не Еврей.

Омолаживающая и освежающая маска из капусты самое эффективное дешовое средство, и рецепт довольно простой.

Ответы
Дилмали Грегори

Иду в больницу. Лечиться не меньше 3х недель. И первое, что беру с собой, небольшой вилок капусты, белокачанной. Ставят укол, я тут же прикладываю к месту укола лист капусты. Есть лекарства, не рассасывающиеся с места укола. А с капустным листом всё рассасывается.

Ол
Ольга

Вы правы.

Ве
Вероника

КАПУСТА ---потрясающее лечебное средство.: для снятия отеков., обезболивания любых ран, артроза.Держите всегда холодильнике,.на всякий случай.

-Я Мойша, -Не Еврей.

мы деревенские,она у нас как хлеб ,всегда есть. и картошка

Ве
Вероника

Вопрос то ваш про капусту.

-Я Мойша, -Не Еврей.

ладно ладно. вы не ответили к стати

Ве
Вероника

я ответила , и не придирайтесь Какой вы занудливый.

Галина Золотарева

А в сочетании с красной свеклой, лучком , морковкой и молодой картошечкой с растительным маслом ещё эффективнее!

Наташа К*

И внутрь капустку не забывать. А вообще лучший крем это здоровое питание, свежий воздух и сон

Людмила Столярова

Сроду не пользовалась никакими масками и кремами кроме увлажняющего после бани и то зимой

-Я Мойша, -Не Еврей.

выпиваешь стопку закусываешь капустой .лицо расплывается румяное. весь рецепт.

Людмила Столярова

СПАСИБО ЗА СОВЕТ,НО К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ПЬЮ,НО КАПУСТУ ЛЮБЛЮ

-Я Мойша, -Не Еврей.

да шутка, сам не пью.

Людмила Столярова

ВОТ ЖИЗНЬ НАСТАЛА,НЕЛЬЗЯ И РАССЛАБИТЬСЯ ХОТЬ ЧУТЬ ЧУТЬ,ТЕПЕРЬ ЧАЙ С ЛИМОНОМ И МЕДОМ ИЛИ КОНФЕТКОЙ,ПЕЧЕНОЕ ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ,НЕНАВИЖУ СЛОВО НЕЛЬЗЯ

-Я Мойша, -Не Еврей.

если нельзя но хочется, то можно.

Людмила Столярова

Нет спиртное уже давно не пробую даже,не могу боль головную потом успокоить трое суток,да и давление сидишь на таблетках,зачем все эти искушения,хочется дожить на своих ногах и при памяти

El
Elena.

Наливаешь рюмку водки,закусываешь капустой,лицо добреет,морщины разглаживаются.)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

откуда знаишь?

El
Elena.

Где-то читала

-Я Мойша, -Не Еврей.

пробовать надо

Foxy Фокс

Это на которую можно любую маску купить?))) И даже сделать пластическую операцию?))

Татьяна Ильинская

А если в область желудка наложить,то еще и экономное,жрать не надо😅

Т*
Тамара *******

Особенно если прикладывать к сиськам,На одну ляжете,другой укроитесь

Ел
Елена

Да-да, знаю я ваш рецепт. А на утро морда мятая.😜😂😄

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не знаю чё у вас мятая, у меня морда крааасная такая.

Ел
Елена

Не верю.

Владимир Порошин

ПРАВИЛЬНО.....ВСЕ ЭЛЕМЕНТЫ ОМОЛАЖИВАНИЯ ВЗЯТЫ ИЗ РАСТЕНИЙ...ИХ МНОГО...

Розалия Файзуллина

Рассказывай,куда прикладывать?...грудь точно не растет....я выясняла!

-Я Мойша, -Не Еврей.

выпиваешь стопку водки.закусываешь капустой. лицо румянеет и расплывается в улыбке

Валентина Воронина

Капустка ,конечно хорошо. Но и мясные закуски в доме иметь надо.

Валентина Воронина

Шо? Из мясца? Или кроликов кормить?

-Я Мойша, -Не Еврей.

таблетки,диетические .для похудения.100% говядина

Валентина Воронина

Да, капуста полезный овощь!

-Я Мойша, -Не Еврей.

капустка конечно хорошо,но и мясца бы не мешало

Валентина Воронина

Ох,мясцо всегда к месту!

Сестрица Алёнушка

Капуста вообще имеет отличные рнгенерационные показатели

Лю
Людмила

Для меня лучшая маска-холодная вода или кусочек льда.

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну шутка же. что вы так в серьёз.

Лю
Людмила

Моя знакомая делает маску из капусты. Поэтому так.

Леонид Шестаков

особенно, на гладкую поверхность...например, на попу...

Людмила Фризен

Побегу за капустой...Хочется чуточку омолодиться!😁

Людмила Фризен

Как ВСЕ изумительно просто!☺️

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну да, велосипед изобретен

Людмила Фризен

Спасибо!!!

Антонина Денисова

Капуста лечит воспаление, про омоложение не слышала

-Я Мойша, -Не Еврей.

выпиваешь стопку водки и капустой закусываешь

Антонина Денисова

Так это не маска. Я про маску

-Я Мойша, -Не Еврей.

так лицо разглаживается,довольное и румяное делается

Антонина Денисова

Ну тогда можно

Антонина Денисова

Классно! Это по русски

Инна Гулак

Мазь от геммороя подтягивает мешки под глазами

Мария Кыркалова

После испытаний капустой покажите лицо, чтоб на верняка.

Мария Кыркалова

Это , что капуста или мазь от геморроя?

-Я Мойша, -Не Еврей.

сразу и не разберешь

Мария Кыркалова

Ваше лицо , видно сквозь пепу красавчик выглядывает.

Ирина

И на сколько же лет Вы омолодиться изволили?))))

-Я Мойша, -Не Еврей.

таких 50 на 50 и у женщин по статистике. Не редко красивая ухоженная женщина ,следит за собой, одинокая, все ищет своего принца,. тут все не так просто.

Ирина

Ну..как бы там ни было, а запущеная женщина, равно как и запущеный мужчина- никого не вдохновит.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну так то так, я же не говорю что опустится надо до бомжа.

Ирина

ну и вот. так что ..просто хлопнув по пузику красавцем не станешь))