36Yrsoldbaby

Иногда можно отойти от города на несколько км, сесть в рожь, полынь или то, что растёт в середине поля, и сидеть там, забыв обо всем. Кто-нибудь так делал?

Ответы
Сестрица Алёнушка

Я уезжаю на дачу. Рядом луг. На лугу собираю лечебные травы. Часто просто там ложусь и смотрю на плывущие облака.

Олег Фролов

Да я уж мне помню когда его пил в последний раз

Олег Фролов

Да я уж мне помню когда его пил в последний раз

Сестрица Алёнушка

Ну вот и повод уехать за город и поваляться на лугу, глядя на плывущие облака.

Олег Фролов

Надо теперь ждать лета на снегу валяться не в кайф

Сестрица Алёнушка

Время быстро летит. Не успеете оглянуться, а уже лето.

Vladimir Osheschko

А какое счастье найти посреди бескрайней степи небольшой кустик и спрятаиь в его тени свою голову!

36Yrsoldbaby

Так это, наверно,голова...мааааленькая

Vladimir Osheschko

Кустик на столько мал, что в тень от него помещается только голова. Это уже дает ощущение прохлады.

36Yrsoldbaby

В пустыне прокатит

)..Александра) Саша Просто))

А можно лечь... руки за голову... и наблюдать за облаками... или как жаворонки виснут в небе над тобой))

36Yrsoldbaby

Именно. И пусть весь мир подождёт

Леонид Шестаков

знает только ночь глубокая,
как поладили они...
раступись ты, рожь высокая,
тайну свято сохрани....

Sh. S.

Это значит быть наедине с природой... Если хочешь быть наедине с жизнью - приди на кладбище...

Лев Дувидович Перкис

«Кругом рожь, кругом рожь; чечевица с викою, подержи мой макинтош, я пойду ......».

-Наргис -

Да, частенько.. так хорошо, как будто всё останавливается и никуда не торопит....

Ол
Ольга

было...врач еще порекомендовал орать во весь голос...желательно нецензурно...

36Yrsoldbaby

Тоже метода

Ол
Ольга

пока не проверяла - холодно

36Yrsoldbaby

Я простой мужик, люблю природу, деревню

Ол
Ольга

а я обожаю лес

36Yrsoldbaby

Я тоже люблю по лесу гулять )

Жа
Жаннетт

Гул от машин все равно будет слышен это за 100 км надо. Стоит попробовать

Julia Schönknecht)

А ещё лучше , лечь в траву и наблюдать за облаками с травинкой во рту !

36Yrsoldbaby

Да именно

Julia Schönknecht)

Вот будет опять лето , лягу у себя в огороде! Красотка!

36Yrsoldbaby

Там хорошо навено)

Julia Schönknecht)

Да. У меня соседей нет. Только огороды кругом. Машины тоже к нам только наши заезжают .

36Yrsoldbaby

Небольшой рай

Julia Schönknecht)

Да

Елена Дробчак

в полынь ...мне нельзя.....аллергия а вот в траву...скошенную можно

36Yrsoldbaby

У меня тоже на сено как раз. Но в поле можно, в рожь или...кукурузу какую-нибудь

Елена Дробчак

тоже можно

Kitton

Выйдешь в поле , сядешь срать - далеко тебя видать ...👌😅

Любовь Яворская

Хорошее предложение.Где бы найти это ржано-полынное поле?

36Yrsoldbaby

Конечно же) мне кажется, во многих городах есть такое поле. Даже терапию такую можно выдумать

Любовь Яворская

Кто бы еще поддержал Вашу идею.Замечательно!

36Yrsoldbaby

Спасибо . во вы же и поддержали. Мне уже приятно ладе просто поразглагольствовать с таких приятным собеседником)

Любовь Яворская

Удачи Вам!Пойду-повышиваю.

36Yrsoldbaby

Спасибо, и вам! И успехов в приятном деле

Константин Егоров

Красота ! Бумагу не забудь, надо записать впечатления!😁

36Yrsoldbaby

Обязательно

Алёна Тарасова

В детстве часто. Коров когда пасла. Любила с травами петь

36Yrsoldbaby

Это прекрасно

Виктор Аншаков

Ну не так.. а на рыбалке иногда тоже самое чувство почти

36Yrsoldbaby

Да, рыбалка охрененный релакс

V-Враг Незалёжности - Z

рожь не растет. только пшеница,а в рису вода не сядешь)))

Александр Харитонов

На поле скошенного сена с бутылкой шампанского ифраша

Елена Ш.

Любила в поле на вершине стога сена лежать мечтать

Катерина

Да) еще в маках классно сидеть, и в диких тюльпанах