Елена Чистякова

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной ??? 🖼

Ответы
Андрей

можно дружить ну и как обычно переспать по синей дыне потом не разговаривать потом помирится опять переспать и пожить вместе какое то время потом поругатся и долго дутся друг на друга ну а потом всё с начала помирится и...................... - чё первый раз что ли? - на то она и дружба - не путать с дрючьба!

Прохор П

У меня дружбы с женщинами не было, кроме деловых. А так всё равно, которые нравились. Такова жизнь. Если желание есть, я расскажу интересный случай. Там эта тема присутствует.

Черная Мамба 🇷🇺

Нет, даже если она или он ее(его) не впечатляет, со временем все равно переспят, если не по трезвому, так по пьянке... Но если это не мешает дружбе, то да существует)))

Игорь Я

Друг в беде не бросит . Лишнего не спросит . А подарить другу несколько прекрасных мгновений . Если дама одинокая .. а если замужем . То как муж поймет эту дружбу

Maurice Lukas

Да, существует.. НО, до тех пор пока женщина не позволит лишнего или не подпустит его сама к себе... а мужчина рано или поздно захочет её))...моё мнение))...

Тина Тим

И мое тоже, а Леночка что скажет?

Ту
Турист

Однозначно утверждаю - есть! Уже много лет дружу с несколькими и ничего кроме дружбы к ним не испытываю! И жена моя о них знает, тоже ее подружки!

Василий Бубновский

У женщины может быть только один друг мужского пола - это муж! Если муж не друг или друг не муж, то такая семья уже пошатнулась и дала трещину.

Ва
Валерий

обычно когда так говорят-Останемся друзьями у них уже был СЕКС и Раздеваться после данных слов уже не то что не надо- а просто не зачем

Юрий Киселев

этому вопросу 5000 лет, все жены говорят- НЕ МОЖЕТ!!!
А мужчины говорят - может, вот у меня есть 1-2-5 друзей и все они женщины. 👍😀🤓

Остап Бендер

Ой! Ваши бы слова да Богу в уши. Она вздохнула и ушла. И не раздеваться не стала и друзьями не остались. Теперь ни рыба ни мясо (((

Alex Nobody

Какая может быть дружба между тычинкой и пестиком! Пестик обязательно попытается впихнуться в тычинку! Природу не обманешь!

Ми
Михаил

В природе наоборот 🤪

Alex Nobody

Растения сами разберутся!

Му
Муиз

да конечно👉Если они хотят 😉Хотя гормон играет роль в обеих сторонах👉По моему опыту, со временем это можно преодолеть.

Се
Сергей

Вот когда. Создастся союз, вот тогда и дружба. Но а в целом, почему бы и нет. Подумаешь ночь провели какие проблемы.

Андрей

Любая дружба между мужчиной и женщиной, это отложеный секс на не определённое время, причём оба об этом знают.

Александр Елтышев

Мужчина способен дружить даже с собакой, неужели женщина менее достойна дружеского к себе отношения?

Света Митьковская

Может у меня друг есть с детства дружим и его жена тоже стала со мной дружить в гости ходим друг другу

Елена Чистякова

возможно)

Станислав

Нет. Мужчина никогда не будет не то что дружить, но даже общаться с женщиной, если она ему не нравится.

Т.
Туань-Лиу .

Если мужчину не возбуждает эта женщина и наоборот, то может быть и дружба. Я такого не встречал.

Елена Софронова

Дружба между мужчиной и женщиной может быть, но при одном условии. Какое условие- выбирать Вам.

Сысо Александр

ПРАВИЛЬНО ЭТО УЖЕ ЛЮБОВЬ а
Любовь — это страстное желание, удовлетворенное желание проходит.