Татьяна

Кто в семье должен быть главным?

Ответы
Вера Соломенникова

женщина,но создавать иллюзию для мужа,будто бы он_умные женщины так и делают

Се
Сергей

Да пусть женщина будет главной, лишь бы не мешала делать как положено все

꧁༺Зagadka ༻꧂

Для этого нужно устроить состязания))))) Чтоб по честному всё было😆😆😆

Екатерина

Главным должен быть ПРИНЦИП-МЫ ОДНА СЕМЬЯ! И в горе, и в радости!

Вячеслав

Но мы считаем что это мы, но под чутким руководством женщины😄

Рашит Валиев

Главный тот, кто всю ответственность семейную берет на себя.

С Э М

Голова - мужчина, но все решения должны приниматься вместе

Ол
Ольга

да пусть будет муж,он же голова, ну а мы скромно будем шеей

Иван Подколодный

Гав - сказала собака. Жрать не дам - сказала жена.🤷‍♂️

Иван Подколодный

Не хочу быть главным. Ответственность ...

Вя
Вячеслав

Конечно же жена. Она ведь кормит, поит и стирает..

Ек
Екатерина

Тот,кто берет на себя ответственность за семью

Светлая

50/50, но лучше для обоих, кто умней и опытней👻

Никифоров Валерий

Зависит от модели семейных отношений.

Людмила Воткаленко

Конечно, мужчина - голова, а жена шея)))

Ru
Rusl

дети, ради них эта семья и затевается

Ru
Rusl

Ради всего остального она не имеет смысла, это неполноценная семья

Ru
Rusl

да, чайлдфри, жить для себя и пр.

Ru
Rusl

дурь полная. Человек должен жить для чего-то великого.
Но, к сожалению, мало кто из нас рождается Лениными, Сталиными, Рузвельтами или хотя бы Пушкиными или Туполевыми.
Большинство из нас простые люди, которые занимаются каким-то делом/работой.
Цель этой работы чаще всего состоит в том, что бы заработать денег. Редко у кого она совпадает с любимым делом, на которое не жалко жизни потратить.
И вот люди зарабатывают деньги. Для чего? Что бы получать удовольствие от жизни?
А что потом?.. А потом некому даже будет и поплакать на могилке

Татьяна

Разве только для этого люди живут в семье?

Ru
Rusl

в принципе, цель и смысл жизни должен какой-то быть?
У многих таких пар смысл жизни - воспитывать кота

Ru
Rusl

а у некоторых - пёселя ))) У нас в ЖК есть чат "питомцы". Так вот там напрямую сказали "мы людей не любим, мы любим собак"

Я Всегда Пьяный...

Мужик сказал, жена сделала... 🍾🤣🤪

Владимир Гулинский

Тот, кто содержит её материально.

Nikola Mahkov

-странно-диктатура?--в чем??--😂

Татьяна

Кто то должен быть хозяином

Nikola Mahkov

-в деньгах-на кухне-в ремонте?--😂

Леди Мила

кто больше в семью вкладывает

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

у кого сковорода тяжелая в руках

Маша Ерёмина

Кот! Или тёща - если нет кота.