Ольга

Если вам придется выбирать между женщиной и крупным выигрышем в лотерею... какую машину вы сразу купите ?🤭

Ответы
Иван Федотов

Если любимая женщина. Ничего не сможет заменить её или быть выше. Деньги бумага сегодня есть завтра нет, а с женщиной можно в горе и в радости в болезни и здравии быть вместе.

Вячеслав Федоров

У меня была несколько иная ситуация.. Карьера или женщина... Я выбрал женщину - мою нынешнюю жену. Вот уже 39 лет не жалею. Как-то вспоминали это...

Ерлан Жанаев

хоршая женщина это жена мать сестра Хранительница очага тоесть подарок судьбы на всю жизнь а выигрышк может быть много

Злой Призрак Обсуждайки

Если машину, то значит выигрыш не крупный и лучше выбрать хорошую женщину. А вот если самолёёёёёт...

Владимир Павлов

Да Машку со скалкой....)))....вот машина, так машина.....)))))....ну можт и Ольку.....была б рука покрепши....)))

Сергей Коваленко

...придётся женщине самой о машине озаботиться...о нашей совместной,которую я не выбрал((...

Андрей

Порой иметь женщину это уже лотерея, я имею виду, адекватную,вместе можно горы свернуть

Ольга

Конечно можно ))) Мы вместе с мужем уже 30 лет горы сворачиваем )))

Андрей

🙂🙂👍👍👍мы 35 и многого добились

Владимир Белокобыльский

Ни женщину ни крупный выигрыш и уж тем более никакой машины всё уже было не интересно!

Роман Козырев

Если лотерея, тебя найду приеду и половину отдам))) а машина... Да нафига, такси есть

Лион Васькин

Это зависит от того, о какой женщине идёт речь. А вообще то счастье купить нельзя!

Solomon Gruzmarg

Лексус. А потом позвоню женщине и скажу что на Лексусп едем делать с ней шопинг.

Александр Лукушкин

Мотоцикл … Harley -Davidson …! A оставшие деньги мы с ней прогуляем по кабакам!

Эл
Эльвира

Я мужчину выберу. Пусть сам себе на машины зарабатывает, если ему надо.

Павел Воробьёв

которая хорошо готовит,стирает,красива собой -а главное умеет Любить.

Ольга

а вы то ей зачем ? )))))))

Павел Воробьёв

А что-бы от глупых мыслей в виде лотореи отвлекала.

Олег Мирошников

Машина есть,а выигрыш,скорее всего,отдам на благотворительность!!!!)))))

Владимир Инкогнито

Огласите рост, размер груди, ноги и прочие у женщины. Симпатична ли?

Олег Волков

Вообще то я женат и с ней мне приятней чем с лотерейкой или машиной

Ев
Евгений

Долги сначала отдам, а там видно будет - на какую машину хватит.

Ольга

Много долгов ? У меня банковские и я на них забила ....

Ев
Евгений

Да кручусь помаленьку.

Иг
Игорь

....ТУ КОТОРАЯ ЕЙ ПОНРАВИТСЯ....и выбирать не придётся.🤣😂

Андрей Борисович

а мне машина нафиг не нужна я давно от нее отказался