Николай

И что это за агрессивная атака?🖼 я уже не знамо какого в чс отправляю так другие вылазят.

Ответы
Борец С Врагами

То же самое и у меня. Причём те, кого я отправил в ЧС снова сами вылезают оттуда. Или это админ так выкаблучивается

Ма
Марта

Мне тоже шлют такую рекламу. Люди зарабатыват деньги. А для вас это испытание на прочность ваших нервов.

Зинаида Бадяева

Вот это заходи сюда уже 4-й пишет -что бы это значило ?И что там такого интересного ?

Лара Ларина

это вирус сюда запустили...ковид-зе ( знакомство, значит)....😅😂🤣

Vитя@Zь

Больше сдадим ,меньше срок натянут))))То же штук пять отправил.

Марина Ясная

всех в чс....спам был и всегда будет..на лбой интернет площадке

На
Наталия

Я уже 3-х отправила. Если надо будет то и 133 отправлю.

Виталина

есть такой. все новые страницы пишет. Баньте его

Галина Иванова

Не обращайте внимания, удаляйте и все-это мусор

Пчёлка

Какой придурок с Украины. Тоже отправила в ЧС

Ел
Елена

я тоже троих отправила с этим предложением

Юж
Южанка

Да уж.... Вирус какой-то на сайте завелся.😂

Ирина Лорбах

О, у меня та же беда. Чудаки на букву М😂

Любовь

Я тоже несколько раз отправляла

Котэда

мне очень нравится Тру-ляляшик. Пусть он мне приснится

Те
Тень

Бог и судья здесь модератор😉

Я Вера

Я модераторам стукнула даже

Людмила Фризен

😁Процесс- бесконечный...

Инна Приходько

Тоже мелькало такое чудо

Nataly🌺

У меня тоже такое было,

Гас Самурай

может вирус запустили?