Legião Dos Sábios

У каждого человека есть своя идиосинкразия. Например, я терпеть не могу писклявых женщин и людей говорящих артикуляционно невыдержанно, а также те, кто пишет неряшливо, с кучей ошибок, тем самым как бы говоря нам: "Мне насрать на ваше мнение и на всякие там стандарты", но при этом не имея своего собственного или традиции, которой сам придерживается. Слава богу, что такие становятся неудачниками.

Ответы
Евгения Коваленко

нетерпимых людей много. и они тоже в чем-то неудачники. мне вот лень писать по всем правилам. а разговаривать вообще не хочется. на работе наговорилась. а здесь я расслабляюсь... уж, простите. если сможете. мне не на...ть... мне просто лень напрягаться. пусть всем будет хорошо))))и вам больше всех

Людмила Макарова

Ну в конце вы почему-то по злобствовали.А так это нормально-не могут и все нравиться и всем нравится тоже невозможно.И потом единица измерения у всех своя- у вас Яр у меня Лю.

Елена Crimea

идЕосинкрОзия. Напиши уж проще - аллергия - меньше ошибок сделаешь.
Людей (запятая) говорящих
А так же теХ...

Legião Dos Sábios

Вы мне ущемили, но терпимо. )))

Елена Crimea

Вот о том и речь. Терпите.

Legião Dos Sábios

Терплю! )))

Елена Crimea

Мужик!

Legião Dos Sábios

О мужик! Да, мужик!

Тт

а есть те, которые вас терпеть не могут. И они воспитанные и высокоинтеллектуальные люди)))

Natali Ник.

ох, не все... слышали про встречу выпускников на яхте двоечника Васи?

Legião Dos Sábios

Нет, не слышал. Расскажите.

Natali Ник.

Так вот и все сказано... прочувствуйте смысл!

Светлана Михайлина

Грозно, только вот Бог принято писать с большой буквы

Legião Dos Sábios

"Слава богу" - это не обращение, чтобы писать с заглавной буквы. И потом, бог - это нарицательное имя существительное, а не собственное. Учите правила русского языка!

Светлана Михайлина

Вы не правы, но спорить не буду-помните только ,что пожелания прилетают бумерангом

Legião Dos Sábios

Честно говоря, теория "Бумеранга" себя не оправдала, так как в мире столько негодяев, которые очень хорошо устроились в этой жизни. Живите набирайтесь опыта!

Светлана Михайлина

Я,если честно, с возрастом становлюсь мягче к людям- сама уже столько накосЯчила, что не мне кидать камни

Legião Dos Sábios

Да, Вам уже их собирать.

Алёна Миронова

скажу о себе,печатаю с ошибками,пишу без!

Свет

Не знаю, видимо придётся согласиться,

Алексей

интересно, а если я имею сформированное мнение, достаточно правильно пишу, имею достаточно приятный голос, но все равно не особо заморачиваюсь на чужие мнения, что тогда ?

Legião Dos Sábios

Это у вас риторический вопрос, не правда ли? Разумеется, он самый.

Алексей

будь он риторическим, я бы вас, скорее всего, в него не посвящал, не правда ли !? )

Legião Dos Sábios

Если вы осознаете суть риторического вопроса - хотя я в этом не совсем уверен, то не стали бы этого писать, в частности: "...будь он риторическим, я бы вас, скорее всего, в него не посвящал, не правда ли !? )". Скажу однозначно, риторический вопрос задается человеком, знакомым хотя бы с азами риторики - за редким исключением людьми не посвященными, например, как Вы, сударь. Явно, Вы - не адепт в данной области.

Алексей

яснопонятно

Ар
Арина

👍 👍 👍 😘

Лев Дувидович Перкис

Полегчало?

Людмила Ваулина

Согласна.

Айечка

Хм...)

Марат Арсланов

Это прекрасТно что Ви пишите бизь ошибёк но при этом Ваше отношение должно быть доброжелательным и к любому случаю относится с пониманием

Legião Dos Sábios

Идеал - это то, к чему должен стремиться каждый мыслящий человек, но при этом, проявляя бережное отношение к слову. А это: и грамотность речи, и ее действенность.

Марат Арсланов

Вся беда и трагедия заключается в том что народ это легко управляемая масса , как так получилось Ленин последователь Фридриха Энгельса и Карла Маркса вдруг стал не угоден а Сталин с образованием церковно православной школы изуидского толка стал главой глсударства , Во времена сталина вы бы сиднли в тюрме и на Ваше образование всем было бы на какать .

Legião Dos Sábios

Такие как я совершают революции, такие как Сталин - закрепляют ее трудовыми достижениями.

Марат Арсланов

Трудовыми достижениями не по прффесии а по камне дроблению кувалдой