Legião Dos Sábios

Когда я читаю "мысли" простых, неискушенных в риторике людей, у меня возникает некая идиосинкразия - мне хочется им удалить пальцы хирургическим путем под наркозом.

Ответы
Анастасия .

И почему Вы такой чувствительный? Не всем дано быть оратором... просто по природе... не дано и все тут!!! Хоть в лепешку разбейся! 😉

Legião Dos Sábios

не все дано быть гениями, но всем дано образование.

Ольга Дмитриева

и тем не менее их мысли просты и искренни... да, они может быть лишены "поэтического" слога, но они тоже проявление жизни..

Ольга Дмитриева

да вы что... не знала.. а вы оперируете классическими определениями.. но ведь , в конце концов, каждое определение тоже субъективно..

Legião Dos Sábios

Вы навязываете мысль, а не аргументируете ее.

Ольга Дмитриева

я ничего не навязываю... я озвучиваю мысли "простых"..

Legião Dos Sábios

Как тяжело с простыми общаться.

Ольга Дмитриева

да уж.. это Вам не Байрона читать

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

главное чтоб эта ваша идиосинкразия проходила )) вы поосторожней с ней ) не увлекайтесь ))) а то так и останется 😁

Legião Dos Sábios

У меня есть антигистамин.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

клин клином вышибают ?😁

Legião Dos Sábios

анти!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а говорят всё что против то не правильно ) 😁

Legião Dos Sábios

МЫ обманываем свою болезнь именно тем, что кажется за нее. Например, мы пьем яды в умеренных количества, чтобы победить болезнь.

Алла Аа

Особенно приставучим мастурбантам. Клавиатура, как видно, никак не залипнет у них, а "мысли" - сплошная тошнота.

Алла Аа

Страсть временная, потом интерес спадает, так?

Legião Dos Sábios

я сам пассионарного типа личность, то есть, такие как я совершают перевороты, революции и в том же духе, но я живу в мире обычных людей.

Алла Аа

ну так вроде ж женат, на сторону и подвиги уже не тянет?

Legião Dos Sábios

глупый вопрос

Алла Аа

молчу

The One

А мне хочется препарировать ваш череп, глянуть на моск и .. раздать всем тут по извилине от вас😂

Legião Dos Sábios

Мой мозг уникален и в силу этого, мои извилины полезны лишь для меня, для моего Я, но бесполезны людям по природе своей безобразным, коих тьма тьмущая. Они все равно их растеряют.

The One

Ито правда)) так,помечтала вслух..ведь не возбраняется?

Legião Dos Sábios

Вы не ответили на предыдущие вопросы еще. Пока что у вас есть время - не более 5 минут.

The One

Нифига се! Угрозы пошли..(((

Legião Dos Sábios

Я вам там уже написал.

Елена Черемухина

А мне хочется таким зазвездившимся "лордам" сбить лопатой корону с головы

Вера Ерошенко

Не всем же здесь словами заумными щеголять!Простых людей больше.

Legião Dos Sábios

Вам бы - без наркоза.

Вера Ерошенко

Да,8 вид все таки существует (((

Anna Kiseleva

Я где-то читала, что сейчас идиосинкразия успешно лечится

Legião Dos Sábios

Да, вы эрудит!

Anna Kiseleva

И эрудизм)))

Ла
Лара

Когда я читаю такие опусы, я даже наркоз не применяла бы

Алексей Малахов

Зачем наркоз? Без него они вам много наговорят....

Legião Dos Sábios

чтобы не кричали

Марина Шиняк

Ладно хоть под наркозом-альтруист

Legião Dos Sábios

Терпеть не могу криков.

Феликс Л

А без наркоза не хочется ?

Legião Dos Sábios

не выношу криков

Нина Ушакова

почему под наркозом?

Legião Dos Sábios

Чтобы им не было больно.

Анэтт Имранова

Не хирург случайно?

Энинг Сокол

Может лучше без?

Legião Dos Sábios

я не живодер

Энинг Сокол

А кто про животных говорит?

Aygerim Toleulinova

Чё мешает??))))

Татьяна Ильинская

👍

Сергей Бочков

ух ты