Legião Dos Sábios

У Давлатова была идиосинкразия на слово "ипостась", то есть, он, услыхав его, вставал и покидал то помещение, где произносилось это для его слуха гадкое слово. У меня тоже есть нечто подобное, скажем, когда я слышу из чьих-либо уст фразу "Не факт!", у меня возникает желание сказать фразу "Fuck you!". Я понимаю, это неизлечимо. Как вы находите компромисс с людями?

Ответы
Николай Лаvреноv

Если человек друг, то можно и не употреблять неприятных фраз. Да и врятли друг обратит внимание. А если нет... То не факт что господин Довлатов является воплощением положительной ипостаси.

Legião Dos Sábios

Не факт.

Татьяна Грибкова

Очень просто. Корону с утра нужно поправлять самостоятельно, а не ждать пока лопатой поправят.

Legião Dos Sábios

Пусть только попробуют, руки отрублю.

Bc
Bcyjdfz

Маниакально-депрессивный психоз. Компромисс с людями находить надо. Добрее надо быть.

Legião Dos Sábios

Будь!

Bc
Bcyjdfz

Непременно.

Та
Тамара

Также