Татьяна

какое время примерно надо прожить в браке ,чтобы окончательно упали розовые очки и человек предстал перед вами во всей своей красе-с недостатками ,которых раньше вы не замечали?

Ответы
Александр

Счастье эгоистам не построить,
Даже тем кого зовут семьёй.
Там где счастье, не бывает горя,
В семьях же порой, хоть волком вой.
Вечно чем то ЭГО недовольно,
Ублажай его, не ублажай.
И мечтаешь о любви невольно,
А когда то БРАК, считал за РАЙ.
О семье и счастье так мечтает,
Не один, а тысячи людей.
БРАКОМ это счастье называя,
После, превращаются в свиней.

Марат Шелгунов

у каждого по разному

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

У этого события нет срока, я вот 22 года прожила, много чего было. А когда разводились!!!! Вот человек себя показал во всей красе. Сколько живу столько и удивляюсь как люди маски носят

Татьяна

Точно

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Для того что бы это узнать, не обязательно жить в браке)а узнаётся это у всех по разному. Кто то год скрывает, кто то месяц, а кто то и 50 лет)))

Татьяна

Да

Сергей Петрович

30-35 и все становится на круги своя. Больше карты прятать не будут, ни одна из сторон. Если на старости не приобретут "колоду" по моложе 😁

Татьяна

разумеется -помрет и все ей

Сергей Петрович

Там война начинается -доля называется ))))

Татьяна

ну да

Сергей Петрович

Всякий пытается урвать хоть клок.

Татьяна

точно

Иван Подколодный

При первой серьёзной ссоре. Это иллюзия, что недостатки влюблённые глаза не замечают. Ссоры должны быть кратковременными.

Татьяна

Да

Fenix🇱🇹

Можно прожить все жизнь и человека так и не узнать . Не даром говорят , чтобы узнать своего мужа , как человека , разведись.

Татьяна

Точно

Fenix🇱🇹

Ок

Татьяна

ок

Ко
Колючка

трех лет вполне достаточно ,а иногда и года, как только ребенок рождается, все "прелести" выплывают наружу

Татьяна

да

Га
Галина

Я увидела эти недостатки через полгода.Но не было куда уйти,так и прожила всю жизнь без розовых очков.

Татьяна

ясно

Та
Таня

Зависит от силы любви. Некоторым 3 года много а некоторые 15 живут как один день.

Татьяна

да

Пихалк

Тут брак не при чем, тут опыт жизненный важен, если конечно усваиваешь уроки

Татьяна

согласна

Шагарьян Хайретдинов

какое-то время надо прожить в бараке. Это правда. Далее все по тексту

Татьяна

ну да желательно

Натка М_Мак

С первым мужем лет через 15 брака стало раздражать как он сахар в чае мешает. Это было началом конца))

Татьяна

ясно

Шагарьян Хайретдинов

Ох как я всех раздражаю. Просто ужас ужасный

Натка М_Мак

Ну, раздражение тоже разное бывает. Ведь чай не причина, а следствие

Татьяна

конечно

Скорпион Иванович

Человек раскрывает себя чаще в быту и через 10 лет совместной жизни!

Татьяна

да

Yury Panteleev

Таня, когда ты прекратишь жаловаться на свою семейную ситуацию???

Татьяна

вопрос не про меня

Михаил Мизеров

ну кому то жизни не хватает, а кто то прозревает ещё до свадьбы.....

Татьяна

да

Юлия Тарасова (Раковская)

Недостатки видны сразу а вот понять это и принять .это позже...

Татьяна

Не видны

Юлия Тарасова (Раковская)

Просто на них может не обращаешь внимания...?

Татьяна

Может

Юлия Тарасова (Раковская)

Недостатки есть у каждого свои...и у женщин и у мужчин.. поэтому -их принимаешь или нет -дело каждого...

Татьяна

Да

Татьяна

Спс

Надежда Патракова

Характер человека формируют не достоинства, а недостатки

Татьяна

?

Надежда Патракова

Достоинства у всех одинаковые. А недостатки у всех свои собственные. Как то прочитала об этом и перестала бесится от его недостатков. Ведь только он мог так себя вести. Другого такого нет. (((

Татьяна

Конечно

Надежда Патракова

Жаль что и его больше нет

Татьяна

?

Надежда Патракова

Умер 10 лет назад

Татьяна

Сочувствую

Arsen Beisenov

уважают за достоинства, а любят со всеми недостатками

Татьяна

да

Владимир Лебедев

Это надо до брака и не жить, а встречаться и наблюдать.

Татьяна

да

Наталья Саломатина

КОМУ ГОДА ХВАТАЕТ А КТО ТО И ВСЮ ЖИЗНЬ В ОЧКАХ ЖИВЕТ

Татьяна

да

Владимир С

Если теща к примеру будет рядом, то совсем немного.

Татьяна

Наверное