Vladilena

Не стоит всех мужчин загонять под шаблон , у каждого свои мотивы. Один не может даже первым позвонить, другой у ног уложит половину мира...

Ответы
Марлен Торгаев

Какими бы мы мужчины не были сильными или нет,можно завоевать ваше расположение,но кому вы отдаёте своё сердце в конечном итоге только Ваш выбор...

Валерий Гоных

Вот именно. И ещё не факт что второй лучше. Он завтра другой может ложить к ногам половину мира

Лев Дувидович Перкис

Вот это размах, таких кто может положить пол мира у ног , только двое может быть.

Vladilena

Это образное высказывание

Лев Дувидович Перкис

Большая однако образность.

Vladilena

Ну что есть то есть

Ел
Елена

И не загоняю. Но интересно бы посмотреть на того, кто уложит у ног. Миф.

Vladilena

В жизни все бывает

Ел
Елена

Конечно. Хотелось бы увидеть. Сказки то рассказывать все могут.

Vladilena

Ууууу, они-то? Еще как

Евгений Дорошин

хоть одна женщина это поняла . браво🌹🌷🌼💐

Vladilena

Спасибо 😉

Евгений Дорошин

🍷этот бокал я поднимаю за вас.

Владлен Богатов

Какое у вас имя Красивое выходите за меня замуж !

Vladilena

😊

Владлен Богатов

Замужем обманываешь соблазняешь заставляешь сердечко одинокое разрываться на части для чего я тебе живёшь не так уж и далеко Казахстан и Россия рядом меня однажды обманули Девушки из Великобритании вот это Была трагедия заграничный паспорт зато сделал !

Vladilena

Ну зачем же сразу так! К чему мне вас обманывать? Говорю как есть . Не расстраивайся, еще встретишь свою судьбу 😊

Владлен Богатов

Хорошо друзьями будем пиши раз в неделю деток если нет дам совет хороший как завести ребёнка и парням голову не морочить сердце ёкает глядя на твою Фотку ты красивая и счастливая я тоже фартовый посмотри кто ищет моей дружбы !

Vladilena

Хорошо. Спасибо

Расул Абдушапиев

так кто неможет позвонить значит стесняется

Vladilena

Ну пока будет стесняться, его место займет кто-то другой

Десант

не может или не хочет или не видит смысла....

Vladilena

Смысл может и есть, но как вы правильно заметили НЕ ХОЧЕТ

Десант

Ну так один не хочет, потому что ленив, а другой не хочет, потому что не видит смысла.

Vladilena

Ну и это их проблемы

Десант

однозначно их ))))

Валентина Киренко

Хотелось бы посмотреть на этого второго

Vladilena

😆 точно

Валентина Киренко

Тоже не видели?

Vladilena

Они видно на Луне есть

Анастасия.

Жаль что только половину, а не целый мир.

Vladilena

Хотябы половину 😆😉✌️

Магомедрасул Гаджиев

На то и человеческая природа

Vladilena

Да . Так и есть

Магомедрасул Гаджиев

Каждый делает что может

Ар
Артур

Весь мир, если потребуется...

Arsen Beisenov

ВЕРНО!!!😍😍😍

Барон Де Гофмансталь

👍👍👍👍🌹

Ал
Алиша

Не может или не хочет )

Vladilena

Вопрос конечно спорный

Дмитрий Замотин

Может быть и так...........

Антон Лазарев

Ну все люди разные)))

Ка-Валерчик Гузенко

Людей мадам ! Людей .

Santey

Сильное заявление!)

Vladilena

Ну как-то так