Матушкин Братуха

Можно ли считать всех эмигрантов -предателями своей Родины?

Ответы
Светлана Рычкова

Нельзя всех эмигрантов считать предателями.. . ... Пример нашей страны наглядно показывает, как не выходя из дому можно оказаться в другой стране и за рубежом по отношению к той стране, которую ты всю жизнь считал родиной.

Галина Ясная

Я считаю таковыми только тех,кто уехав ,начинает свою Родину обливать грязью......вот это предатели.

Сергей Алексеев

нет это вынужденная эмиграция просто для кавота-нестало не кола не двора не посвоей воли

Елена Зуева

Нет .Но когда эмигранты льют грязь на страну в которой жили , вот этого понять не могу.

Елена Зуева

Нет .Но когда эмигранты льют грязь на страну в которой жили , вот этого понять не могу.

Светлана

Если они не поливают бывшую Родину грязью,то нет. Мало ли что могло произойти!

Наталья Стрельцова

Думаю что нет.Их заставили обстоятельства поменять место жительства.

Юрий Добронравов

Чем патриотичнее патриоты, тем больше эмигрантов.😊

Кирова-Кира Кирова-Кира

нельзя.Например некоторые немцы бежали от нацизма

Эльвира Касаткина

Нет. У каждого человека свой путь

Людмила Белецкая

НЕТ...

Марина

Нет.

Валерий Мантуленко

нет.

Леди Мила

нет

Archili Sekhniashvili

niet