Не
Нейрон

Если верить наш мир состоит из трёхмерной измерений,ибо возможно существование иного параллельного мира,следовательно телепортация очевидно, вы бы смогли привести к примеру...?

Ответы
Римма Валеева

Улугбек..... умничаешь просто не по детски. Верю в существование параллельного мира. но примеров нету к сожалению. просто верю.

Не
Нейрон

Рад,что есть думающие как я ...а так мы,атомы созданные в недрах звёзд, а молекулы динозавров есть у каждого из нас в генах....

Римма Валеева

Бааа. откуда такие выводы?

Не
Нейрон

Наука

Римма Валеева

Изучаете?

Сп
Спецпроекты

Поедьте в Юго-восточную Азию и пообщайтесь с буддийскими монахами. Они расскажут об этом много интересного.

Не
Нейрон

Ок

Сп
Спецпроекты

Рекомендую выбрать для этого в Южном Вьетнаме город Вунгтау. Билет берите не на Ханой, а на Хошимин. А оттуда в Вунгтау едьте автобусом. В самом Вунгтау сможете остановиться в гостинице, которых там много. Если намерены оставаться там длительный срок, то лучше снимите квартиру в русском городке нефтяников. После этого зайдите в любой буддийский храм. Еще на пляже Вы там можете увидеть недалеко расположенный остров, на котором располагается буддийский вьетнамский монастырь. Еще один монастырь есть там на вершине горы, на которую можно попасть с улицы Ламсон. Но он китайский. Хотя, в принципе, никакой разницы нет.

Не
Нейрон

Возможно ,спасибо

Сп
Спецпроекты

Пожалуйста.

Андрей Ш.

Дружище!!!Это сценарий для съёмок Мосфильма!!

Не
Нейрон

Монажиста?

Eugene Polli

После выпивки я всегда в другом мире 😉

Не
Нейрон

Хахаха

Ольга Ившина

выражовывайтесь яснее

Не
Нейрон

Почему снежного человека неуловили,если факты об этом находят,значит он пришёл из параллельного мира

Аслам Истамов

👌 👍

Eugene Polli

Ну,выпей...

Не
Нейрон

Давай выпьем чтобы посетить другое мир🍻

Eugene Polli

Согласен! Чок-чок! Булллльььь.

Не
Нейрон

А что закусить🍎или

Eugene Polli

Рукав капризен?

Не
Нейрон

Проехали🍻

Евгений Степанок

да

Не
Нейрон

Какой?