Legião Dos Sábios

Как всегда, надо называть вещи своими именами - уединению человек отдает предпочтение, нежели одиночеству. Одиночество - это вынужденная мера или обстоятельство, не зависящее от воли человека. Но есть те, кто слишком горд этим обстоятельством, заявляя всему миру, что любит одиночество. Да и нужно принять к сведению, что хуже одиночества - это безысходность и пустота, которые некоторые люди отождествляют с одиночеством.

Ответы
Леди Кэт

это верно, хуже всего ощущать себя никому не нужным...а те, кто говорят, что любят одиночество просто блефуют

Мурат Джумагажаев

Мы приходим в этот мир в одиночествн и. Уходим

Legião Dos Sábios

Мы приходим в этом мир пустыми, а уходим с багажом.