30 апреля 15 летний школьник убил 21 летнюю девушку. ему было интересно как это происходит. что с такими особями делать? имеют ли оно право жить дальше хоть и в тюрьме??
Валерйй Козак
Ответы
Татьяна Андреева
Во многих случаях даже с моим религиозным воспитанием и верованием бывает печально . что отменена смертная казнь ..........
Валентина Рязанова
Убил одну девушку. Сейчас выпускают за хорошее поведение маньяков осуждённых пожизненно за убийство 18 человек.
Люси Марево
Пожизненно и каждый день его пребывания в тюрьме транслировать по TV перед занятиями в школах и ВУЗах...
Александр Сгибнев
Младенца Гаврiила ритуально ( жиды ) убивали , продолжая мученiя 9 дней .
Стас Васильев
сейчас всё продаётся за айфон и у некоторых мама родная.
Владимир
Это все интернет виноват и компъютерные игры.
Мила Калинка
Для меня это известие было шоком ! Ужас!!!
Ma
Maria
v tiurme emu toze ne zit.. tam otderut, bud zdorov..i pravilno.
А(
Арзы (Аза) Катакли
У него с психикой не всё хорошо.
Любовь Яворская
Кесарю-кесарево!!!
Ma
Mass.terr
Жизнь за жизнь!
Ирина
То же,что и он.
Владимир
Глаз за глаз !
Александр Журавлёв
на кол
Анатолий
нет