Валерйй Козак

30 апреля 15 летний школьник убил 21 летнюю девушку. ему было интересно как это происходит. что с такими особями делать? имеют ли оно право жить дальше хоть и в тюрьме??

Ответы
Татьяна Андреева

Во многих случаях даже с моим религиозным воспитанием и верованием бывает печально . что отменена смертная казнь ..........

Валентина Рязанова

Убил одну девушку. Сейчас выпускают за хорошее поведение маньяков осуждённых пожизненно за убийство 18 человек.😲

Люси Марево

Пожизненно и каждый день его пребывания в тюрьме транслировать по TV перед занятиями в школах и ВУЗах...

Александр Сгибнев

Младенца Гаврiила ритуально ( жиды ) убивали , продолжая мученiя 9 дней .

Стас Васильев

сейчас всё продаётся за айфон и у некоторых мама родная.

Владимир

Это все интернет виноват и компъютерные игры.

Мила Калинка

Для меня это известие было шоком ! Ужас!!!

Ma
Maria

v tiurme emu toze ne zit.. tam otderut, bud zdorov..i pravilno.

А(
Арзы (Аза) Катакли

У него с психикой не всё хорошо.

Любовь Яворская

Кесарю-кесарево!!!

Ma
Mass.terr

Жизнь за жизнь!

Ирина

То же,что и он.

Владимир

Глаз за глаз !

Сергей Сычев

👇

Александр Журавлёв

на кол

Анатолий

нет