Вечность

Вот я не понимаю как инженер куда сувать эти камеры с мегапикселями в 108 этож сколько места фото займет, его не трудно из метра создать таким же четким?

Ответы
~ Мне Тебя Обещали ~

Если не печатать на больших форматах типа баннера, то столько МП не нужно - глаз их все равно не различает

Вечность

Я о другом что из метра можно создать хоть 1000 и более по резкости и фону зачем лепить такие на телефоны

Вечность

Ну это дурость а не понт

~ Мне Тебя Обещали ~

Есть спрос - значит есть предложения

Вечность

Вот если бы телефон имел память хотя-бы в 100 терабайт это да понты

~ Мне Тебя Обещали ~

Подожди. Так и будет.

Вечность

Это будет уже не телефон а кирпич с размером в шахнатную доску🤣

Ou
Outlandish

Это маркетинг для идиотов

Ou
Outlandish

Это решаемо только вот никто этим заниматься не станет

Вечность

Сейчас уже да мир цифровой тех убил сие изящество фотографий своей компакностью и не совсем качеством

Вечность

У меня они как экспонаты стоят фэд зенит

Ou
Outlandish

ну это память вам будет

Вечность

Жаль что не снять ими больше так как нет фотобумаги и химикатов в продаже