N[
N’djaména [Дмитрий]

Это блокадный Ленинград, а мы насилуем и убиваем Украину. Дешёвые тролли ФАС))

−7
Ответы · страница 2
До
Добрый

Не пугай кота моего

N[
N’djaména [Дмитрий]

Заикаться начнёт кот?🤔

N[
N’djaména [Дмитрий]

Тогда лучше не надо конечно.

Любовь Золотарева

Мы это нацики?

Марина Митькова

Вы не правы.

N[
N’djaména [Дмитрий]

В чём?

N[
N’djaména [Дмитрий]

А чего звучит так зловеще?🤔🦧🦧

Марина Митькова

Майдан видели,там поколение отмороженных,сейчас их еще больше

N[
N’djaména [Дмитрий]

Где какой Майдан? На Крещатике в Киеве? Так то свободные люди.

Марина Митькова

Это было давно,уже тогда было видно ,что можно ожидать

N[
N’djaména [Дмитрий]

Да, кокаин надо принять срочно.

Василий Стеклов

🖼

N[
N’djaména [Дмитрий]

Заслужили.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝

Люси Марево

В одной палате лежали....в №6 )))))))))))))))🤣🤣🤣

N[
N’djaména [Дмитрий]

Ты мне гнильё, погань, рядом не нужно, лучше с другими буду лежать в любой палате😁

Люси Марево

Тебя не в палате держать надо, подстилка бандеровская, а в зиндане, завёрнутого в стекловату!!!🤣🤣🤣

N[
N’djaména [Дмитрий]

Ну ну, да ты пригожинский выпердыш отрицаешь жизнь, это печально конечно, но жить пока можно на остатках последних есчё😁

Толя Попов

😉