Valentina

🖼
У нас дата ---44 года совместной жизни....

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Любимые, не говорите никогда,
Что вы устали от любви друг к другу,
Что вы запутались в себе, идя по кругу,
Что ваша жизнь уже совсем не та.
Любимые, подумайте сто раз,
Пред тем, как выпалить убийственное слово,
Ведь разве вы любовь убить готовы
Минутною несдержанностью фраз?..
Живите, наслаждаясь тем, что Бог
От всей души вам подарил однажды.
Таких подарков не бывает дважды!
Сумейте сохранить свою Любовь!!!
🌹 🙏

Сергей V Z

От души поздравляю с вашей топазовой свадьбой. Желаю, чтобы судьба вас вознаградила удачей и благом за то, что сумели все эти 44 года сберечь огонь своей любви и пусть сейчас ваша любовь сияет нежным оттенком топаза в огранке нежности, трепета души и надежды сердца. 🖼 b http://сувенир.сайт/_mod_files/ce_images/eshop/svadba-44-1.png/jpg

Valentina

Спасибо,Сергей,очень трогательно.🤗 😘

Галина Молдованова

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Всех благ и крепкого здоровья!!! А у нас 26 ноября 2017 года было 51 год совместной жизни.

Збигнев Августинович

Три охапки радостей и большую охапку счастья ВАМ рад за ВАС 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🥂

Игорь Агафонов

Жили они долго и счастливо и умерли в один день.Всего-всего вам,здоровья,удачи ну и что желается.

Вера Свежинцева

Валечка!С годовщиной вас!Какие красивые слова!Дай вам БОГ всего того , чего сами пожелаете!

Valentina

Спасибо,Верочка...🤗

Андрей Куцаев

Мои поздравления !!! Здоровья , счастья и держитесь друг друга !!!💐💐💐💐💐

Скорпион Иванович

К этой дате удалось накопить морально-нравственный капитал, или как на пенсии?

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐 💐 💐поздравляю, а тут говорят, что нет любви.

Галина Мазяркина

я тоже всегда говорю, что у каждого своя любовь, многие не верят.....

Valentina

Она разная в разный период жизни..У нас она уже без страсти ,без претензий.

Александр Гусев

М О Л О Д Ц Ы!!! 🤝👍👏👏👏🌹🌹🌹🍾 У нас через полгода - 45.

Лев Дувидович Перкис

Коль любит женщина она и шьёт и варит, да и поёт, как скрипка Страдивари.

Игорь Фока

ПОЗДРАВЛЯЮ ! ЖЕЛАЮ ЕЩЕ ДВА РАЗА ПО СТОЛЬКО. А У НАС 56 лет,

Valentina

Хорошо,когда семья долгожитель.

Ольга Балуева

Это здорово и редко! Поздравляю от души! Еще столько же!

Ольга Балуева

Красивая пара, видимо, две половинки, нашедшие друг друга

Анатолий Сосновский

кроме как шикарная женьщина сказать нечего!!!!

Лариса

Поздравляю! Благополучия и здоровья вам.

Руслан/// Grizli

🖼

Александр Дубков

Разделяю вашу радость. У нас в августе 50.

Армик Аветисян

поздравляю,счастье вам живите долго

Армик Аветисян

желаю вам кавказское долгожитие и сибирское здоровье

Руслан/// Grizli

🖼

Руслан/// Grizli

Будьте счастливы,здоровы и живите долго-долго,на радость Родным и Близким!!! Приятно осознавать,что есть ещё пары,пронёсшие свою Любовь и Верность друг-другу,почти через всю жизнь!!!

Руслан/// Grizli

🖼