Владимир Колпаков

Мы все друг на друга в определенной степени влияем , в результате чего формируется определенный менталитет.
Вот заложил я в поисковой строке "Американский менталитет" . Почитал - интересно. Ну и пошел дальше - французский , польский . Много разных. Может обсудим ?

Ответы
Natali Ник.

отличная тема... очень люблю подобные выводы. особенно если практические. в интернете много стереотипов и просто путаницы, а вот по жизни!!! я лично из наблюдений знаю американский, греческий, немецкий, польский, украинскийменьше армянский, айзербаджанский,еврейский...а вы лично сделали выводы?

Нина Абрамова

Если вы уже подготовились к этому разгово значит нужно дать время для принятия этой темы в разговоре. а значит тоже подготовится , иначе будет не интересно

Владимир Колпаков

Мы можем говорить об этом сколько угодно , время неограничено

Нина Абрамова

Хорошо, спасибо, Но не сегодня

Алла Скрипниченко

Я вижу этот менталитет по своей семье. Люди разных национальностей, разный подход,разное видение одних и тех же вещей.

Водолей **

а что. идея. обязательно вечером почитаю. спасибо за интересную мысль

Леонид Шестаков

менталитет не позволяет....

Людмила Козырь

И чем они отличаются ?

Владимир Колпаков

А вот там много материала по этому вопросу

Анатолий Гусаров

но у нас то свой

Тамара Фешкова

Не для меня.

Владимир Колпаков

Значит Вы нелюбопытны. Это не недостаток - просто констатация факта

Тамара Фешкова

Согласна

Сергей Поляков

Зачем?

Владимир Колпаков

Значит незачем. А вообще хочу все знать