Ха
Хан

Если о смелости то у террористов она ого-го?

Ответы
Алексей Шустин

У террориста не смелость, а религиозный фанатизм.Ему вдолбили в голову рай после смерти, вот он и делает свое дело

Владимир Чураков

Там не смелость, а одержимость или фанатичность, что, в общем-то, одно и тоже.

G.
G.....

Смелость, это не о них.... Смелость - это о Матросове или Гастелло...

Михаил Гехт

индивидуалтно. Террорист - вид деятельности, а не характера

Стас Васильев

Думаю смелость прямо пропорциональна наличию ума...

Ха
Хан

Согласен 👍Смелость красиво если с умом и добротой!Иначе просто безумие...

Стас Васильев

Вот))) мы поняли друг друга. Как правило безумие чаще за смелость выдают.

Еп
Епифания

У них злость, а не смелость

Dimon Vlasov

Они под наркотиков

Сергей Черников

Скорее фанатизм.

Ха
Хан

С смелостью

Сергей Черников

Да нет там никакой смелости, один фанатизм. Заметьте террористы в основном молодые, которым легко что то внушить. А взрослые дяди сидят и гребут денежки.

Ха
Хан

И старые бывает

Сергей Черников

Что то не припомню. Бен Ладан не бросался со взрывчаткой на людей. Савинков организовывал теракты руками молодых.

Ха
Хан

Если не он то значит никто другой?

Валерий Егов

У каких?

Ге
Геннадий

Ну-ну...

Ха
Хан

Ну-ну да или ни-ни фига?

Ге
Геннадий

Ну-ну нет.

Ха
Хан

Тогда ты должен петь