Kamran Mamedov

Что есть любовь!? Химическая реакция или .....................?

Ответы
Неля

человек,чисто биохимическая колба в которой в определенной очередности во времени происходят те или иных химические процессы, если гормональный всплеск происходит в детородном периоде, рассчитанном природой (или тем кто составлял нашу матрицу)то остается время на выращивание и воспитание потомства, это так во всем животном мире, а те выстрелы когда рожают в 50-60 для природы аномальны ибо передать повадки, привычки родителям не остается времени. Так что пришло время любить,люби на всю катушку.Время разбрасывать и время собирать камни сказано в Библии.

Малика У.

Ах любовь, любовь... Да, для счастья нам необходима любовь —
чувство глубокой привязанности. Любовь особенно важна в браке. «Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведет себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведет счет обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, все переносит, всему верит, на все надеется, все стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит»

Kamran Mamedov

А бывает, что и не приходит..

Малика У.

Как Вы думаете, почему не приходит?

Рита Алтыпармак

Нацисты знают, педофилы знают. геи. наркоманы. алкаши. маньяки. убийцы. насильники. США знают. Муслики знают евр-ОПА и как этим пользоваться.так что не стоит задавать вопрос спермодрыщу такого же уровня...который давно использует это....мужечки вообще давно используют с садика кажись.

Татьяна Иоановна

реакция да.... С Рождеством вас!»
Я вас сегодня поздравляю
С прекрасным, светлым, чистым днем,
Я только счастья пожелаю,
Здоровья, мира! С Рождеством!

Татьяна Ушакова

закон физики похоже.Как два разных заряда притянулись и теперь создали себе проблему,а от соединиться то не могут,закон физики то виноват.

Нагдасёва Надежда

любовь не возможна без взаимного уважения верности заботы отвественности сложно однозначно ответить на этот вопрос

Kamran Mamedov

Прописные истины

Нагдасёва Надежда

любовь не возможна без взаимного уважения верности заботы отвественности сложно однозначно ответить на этот вопрос

Нагдасёва Надежда

любовь не возможна без взаимного уважения верности заботы отвественности сложно однозначно ответить на этот вопрос

Нагдасёва Надежда

любовь не возможна без взаимного уважения верности заботы отвественности сложно однозначно ответить на этот вопрос

Нагдасёва Надежда

любовь не возможна без взаимного уважения верности заботы отвественности сложно однозначно ответить на этот вопрос

Нагдасёва Надежда

любовь не возможна без взаимного уважения верности заботы отвественности сложно однозначно ответить на этот вопрос

Нагдасёва Надежда

любовь не возможна без взаимного уважения верности заботы отвественности сложно однозначно ответить на этот вопрос

Нагдасёва Надежда

любовь не возможна без взаимного уважения верности заботы отвественности сложно однозначно ответить на этот вопрос

Нагдасёва Надежда

любовь не возможна без взаимного уважения верности заботы отвественности сложно однозначно ответить на этот вопрос

Нагдасёва Надежда

любовь не возможна без взаимного уважения верности заботы отвественности сложно однозначно ответить на этот вопрос

Нагдасёва Надежда

любовь не возможна без взаимного уважения верности заботы отвественности сложно однозначно ответить на этот вопрос

Нагдасёва Надежда

любовь не возможна без взаимного уважения верности заботы отвественности сложно однозначно ответить на этот вопрос

Нагдасёва Надежда

любовь не возможна без взаимного уважения верности заботы отвественности сложно однозначно ответить на этот вопрос

Нагдасёва Надежда

любовь не возможна без взаимного уважения верности заботы отвественности сложно однозначно ответить на этот вопрос

Нагдасёва Надежда

любовь не возможна без взаимного уважения верности заботы отвественности сложно однозначно ответить на этот вопрос