Некто Из ...

Вы привыкли поглощать пищу, думая о чём-то другом, кроме еды, поэтому вы не способны уловить все энергии, которые она содержит. Вы отвлекаетесь, рассеянны, вы машинально глотаете, и хотя ваш организм чувствует себя подпитанным, усиленным, на самом деле он получил только самые грубые и материальные элементы.Вы даже не имеете представления обо всех энергиях, которые могли бы извлечь, если бы действительно умели питаться в тишине, сосредоточиваясь на пище, чтобы извлекать из неё эфирные частицы. Попробуйте отныне во время еды не думать ни о чём другом, хотя бы на полчаса оставив в стороне дела и сосредоточив своё внимание на еде, чтобы извлечь из неё тонкие энергии, которые будут питать вашу психическую жизнь. Умеете так?

–1
Ответы
Юрий Гагарин

Внимательным к вкусовым ощущениям во время еды быть надо ... с благодарением к живой пище (ингредиентам).

Максим Jw

...