Шевелёв Виктор

Когда уже появится услуга "Замена чужих дебильных мелодий на обычные гудки?"

Ответы · страница 2
Кумис Ербалина

Юк
Юка

назад в СССР 🙂

Шевелёв Виктор

Здорово было девки целками не разбрасывались на выпускном.

Елена Сергеевна

вот, точно!!!

Елена Сергеевна

надо операторам подкинуть идею)

Алена Подвязникова

Никогда

Алена Подвязникова

Вы возьмите просто и подарите мелодию абоненту который вас оаздражает,может у него нет возможности поменять противную мелодию,вы подарите и все он поменяет!!!

Алена Подвязникова

А вы не всем,а кто вас раздражает,я имела ввиду из близких родственников

Виталий

скоро