*****

Кто кассету перематывал карандашом, тот спиннер не покупает.

Ответы
Сергей Кострицын

Не соглашусь с вами. Я с детства пальцами что нибудь крутил,карандаш,монету,зажигалку. Мне всегда это помогало сосредоточиться во время раздумий.

Юрий Малиновский

И одевали на карандаш,зажав между стопками книг. А сейчас не читают...книг не хватает...вот в пальцах и тренеруются

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

😆 👍 💐 Я ТОЖЕ С МОЛОДЁЖИ УГАРАЮ)))НО ИМ ПОЛЕЗНО))ОНИ ОДНАКНОПОЧНЫЕ)))ХОТЬ ПАЛЬЦЫ РАЗОМНУТ)))

*****

😅

Александр Волосков

спинер это хрень для отъема денег у родителей. не развивает абсолютно ничего, кроме "дай"

Alexey Che

фигня этот спинер. вот в детстве в карманах кучи подшипников носили...

*****

конечно

Алёна Артёмова

Зачем вообще это придумали? Нечем что ли руки занять? Не понимаю....

*****

деньги вытягивать

Алёна Артёмова

Да это само собой. Я про другое.

Евгений Чертков

Что-то у тебя всё цитаты из Интернета.... А свои мысли есть?

*****

А у вас что есть?

Евгений Чертков

Квартира, машина, дача, жена и кот.

*****

Занимайтесь дачей.воспитывайте кота

Татьяна Зайцева

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 точно

*****

🌹

Нани Бочоришвили

👍 МНЕ ОН НЕ НУЖЕН А ВНУКУ ПРЕОБРЕЛИ!

Lo
Lord

Последний мент .смотрите хороший фильм

Nikas Vaičaitis

Это точно. Это было покруче спиннера!

*****

😅 👏

Юрий Котляров

А спиннер помогает от болей в спине ?

*****

Как вертеть будете

Юрий Котляров

Спиной ? Что, а ведь это идея !

Владмир

Все таки спиннер опасная штуковина.

*****

Бесполезная

Владмир

Не то слово. Но ее упорно раскручивают как и рваные джинсы.

Алекс Венцель

Бесполезная и глупая игрушка...

*****

👏

Алекс Венцель

Сейчас масса таких якобы спортивных тренажёров появилась в продаже...

Марина Рябоконь

я эту вашу теорию разрушила

Валерий

на дураках деньги делают

*****

👏

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

Vicrus

☝️ 😃 👍 ☺️

Vicrus

Ну так я же в интернете ...)) тут не скучно, к тому же параллельно еще и своими делами занимаюсь по необходимости ...))

Ви
Виолета

Так же как и я.

Vicrus

Видимо все кто тут, таким же образом совмещают одно с другим ..))

Ви
Виолета

Видимо.

Vicrus

Очевидно это так ...

Игорь Фолимонов

А что такое спиннер ?

*****

игрушка

Игорь Фолимонов

Первый раз слышу

Борис Копелиович

А вы перематывали?

*****

было

Борис Копелиович

Я тоже, но не скажу, что это снимало стресс, полученный от жеванной кассеты, а спинер необходим для снятия стресса (хотя, какой у детей может быть стресс)

*****

стресс у родителей....за такую дрянь такие деньги

Борис Копелиович

Но детям нравится... Хотя, спиннер бесполезная игрушка.

*****

детям все нравится....сначала крутят, потом швыряют

Борис Копелиович

Так оно...

Тоо Костанай Жолдары Ит

👍 👍 👍