Му
Муиз

🖼Более 65 тысяч армян бежали из Нагорного Карабаха в Армению 🤔Что происходит 👉, это вынужденное переселение?

Ответы · страница 4
Никифоров Валерий

Исламисты наступают.

Му
Муиз

🤔Судя по тому, что я читал, это этнический конфликт, а не религиозный.

Никифоров Валерий

Да ладно , турки они исламисты, они и рулят.

Му
Муиз

У Тюркие хорошие отношения с христианами...только этнический конфликт между армянами и турками

Дима Бойко

Панос на улице вязов

Му
Муиз

🤔😁

Му
Муиз

😁🤷‍♂️

Darius Week-And-The

Домой возвращаются

Му
Муиз

🤣🤣🤣после тысячу лет

Darius Week-And-The

Карабах никогда небыл землёй армян

Му
Муиз

🤷‍♂️Я ничего не знаю о регионе... Вы говорите так, а армяне говорят что та другое 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гульнара

Повсюду переполох.

Му
Муиз

да

Ва
Василий

..................................

Му
Муиз

...................................

Владимир Литяйкин N

А машины то какие

Му
Муиз

😉

Се
Семён

Нет, репатрианты.

Му
Муиз

😬

Qqqq Qqqqq

а кто виноват????

Му
Муиз

Турки ликвидировали Константинопольскую империю🤔 Турки ликвидировали Константинопольскую империю

Му
Муиз

Они убили армянские народы региона и заселили их землю.

Му
Муиз

Я швед сирийского происхождения, 👉мы, сирийцы, знаем, как турки резали армян,👉 и наши предки пытались им помочь, скрываясь.

Qqqq Qqqqq

Свены это славяне если что и еще не так давно прекрасно говорили писали на едином славянском. Все изменила катастрофа о которой стараются не упоминать

Му
Муиз

🤷‍♂️

Ка-Валерчик Гузенко

пашинян молчит?

Ка-Валерчик Гузенко

Это вряд ли! Они не слабо углеводороды в дерьмократию экспортируют!

Му
Муиз

🤷‍♂️

Му
Муиз

🥃😉

Леди Мила

Увы.. уже 100 тыс

Му
Муиз

К сожалению🌹

Му
Муиз

Да, этнические конфликты возникают время от времени.

Леди Мила

Там с самого начала была заложена " бомба"

Му
Муиз

Этнический конфликт – это бомба замедленного действия между турками и азербайджанцами С армянами существует многовековой конфликт

Леди Мила

Так поселение армян присоединили в территории Азербайджана.

Му
Муиз

Проблема в массовом перемещении

Nikola Mahkov

-вынужденное!--

Му
Муиз

😁

Олег

Великий исход

Му
Муиз

Согласно международному праву, это гуманитарное преступление.

Олег

Бомбёжка Ливии. Югославии. Ирака тоже или нет?

Му
Муиз

Это не международные преступления, а защита народов от убийств... Только в российских СМИ вы читаете эту пропаганду... Сербия проводила резню против других народов, Боснии и Герцеговины, хорватов и т. д.... Каддафи бомбил свою собственные люди🤣🤣🤣🤣

Василий Толстихин

продали Арцах

Му
Муиз

😳

Ол
Олег

это поражение

Му
Муиз

🤔

Ан
Анфиса

Уже 100 тысяч...

Му
Муиз

Есть ли у вас граница с Арменией?

Сэр Ёжик

Нет. Есть шраница с Казахстаном. Но машин на армянских номерах предостаточно, и диаспора Армянская есть.

Му
Муиз

Да, это проблема👍🤝Спасибо за объяснение

Сэр Ёжик

Это не проблема. Среди моих знакомых множество людей различных национальностей. Неадекватные есть в любой нации.

Му
Муиз

👍🤝😉

Дедушка Старенький

Боятся резни.

Му
Муиз

Насколько я знаю, азербайджанцы и турки - братья по расе и языку.

Дедушка Старенький

Да. От огузов произошли. Изврат истории в том, что огузы были врагами тюрок.)))

Му
Муиз

👍🥃😉

Му
Муиз

🤝

Ру
Русская

Думаю, что да.

Му
Муиз

👍

Ас
Аскольд

Уничтожение

Му
Муиз

🤷‍♂️

Руслан

Нет конечно

Му
Муиз

🤔 что это 🤔

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣Вечный туризм🤣🤣🤣🤣🤣

Му
Муиз

Да, войны не было. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣Это ложь.

Кристина.

Проморгали такое событие...

Му
Муиз

🌹🥃

Мария Zаvоротько

Это геноцид

Му
Муиз

Принудительное перемещение, а не геноцид🤷‍♂️🤔так думаю

Мария Zаvоротько

Ничего хорошего в любом случае оккупация называйте как хотите

Му
Муиз

❤️💋🌹🥃😉конечно вы правы ничего хорошего в это 😁🤷‍♂️Но я придерживаюсь юридического и политического определения❤️

Му
Муиз

❤️🌹🥃💋🤝😉