Игорь Шейх

Мальчик хотел научиться рисовать. Пришел во двор художника. Во дворе вдоль алей стояло много скульптур. Мальчик начал рассматривать скульптуры, любовался ими. Подошел дворецкий и спросил мальчика, чего он хочет. Тот сказал, что пришел к художнику научиться рисованию, и продолжил рассматривать скульптуры до вечера. Только к вечеру пошел к художнику. Художник ему отразал. Вопрос Почему художник отказал мальчику ?

Ответы · страница 2
Ол
Ольга

был он скульптор!а рисовать ни фига не умел!!!! хотя должен бы....

Ле
Лена

Скорее всего он был не художник а скульптор поэтому и отказал

Elena Tikhonova

Наверно созерцать ему нравилась больше, чем творить самому

Всем Мира

Мешал целый день рисовать,все время крутился под ногами...

Зоя Овосиенко

...наверное, у мальчика больше были способности ЗРИТЕЛЯ.

Ко
Колиган

Видимо, потому что мальчику следует ваять, а не писать

Нина Бродовская

потому что не хотел чтоб ученик превзошел учителя

Хэ
Хэнк

Так ведь он скульптуры рассматривал,а не картины

Надежда Волкова

вероятно потому, что узрел в нем скульптора?

Мария Кыркалова

В лице мальчика увидел будущего соперника.

Игорь Шейх

Немножко не так. Простите, но я пока не могу дать ответ.

Игорь Шейх

Я могу дать ответ, но у других пропадет всякий интерес к вопросу. Я с таким уже сталкивался.

Любовь

Он не к тому пришёл. Скульптор не художник.

Егор

тихо ходит, за пузырем не послать если что

Ольга Ильина

Художник- не созерцатель, а Творец!!

Игорь Шейх

Вы близко подобрались к правильному пониманию. Спасибо за ответ !

Сам Андерс'н

Скульптором ему надо быть

Танюшка

Он уже умел " видеть".....

Татьяна Алексеева

долго рассматривал

Татьяна Алексеева

может поэтому или возбуждения не было

Жазира Мукеева

Отвлекся от цели

Игорь Шейх

Вы дали 90% правильного ответа Спасибо за ответ !

Татьяна Шинкаренко

и почему

Игорь Шейх

Пока ответить не могу. Простите.

Игорь Шейх

Если я Вам дам ответ, то пропадет у людей интерес к вопросу. Да и мне интересно узнать как люди мыслят. Поверьте, я не за количеством ответов на вопрос Пожалуйста поймите меня правильно !