Татьяна

почему многие женщины живут с моральными уродами?

Ответы
Наталья Наталья

Надеятся на то, что он изменится. А когда приходит осознание, что моральные уроды не меняются - оказывается, что уже привычка жить с таким выработалась.

Татьяна

наверное

Дмитрий Захаров

Потому, что те кто выбирает себе второй половиной ЛЬВА, то сами считаются львицами. Соответственно с уродами живут моральные уродки

Татьяна

это ваше мнение

Дмитрий Захаров

Ну не ваше же

Татьяна

мое другое

Дмитрий Захаров

Этим каждый из нас и ценен

Татьяна

да

Alisa Warshavsky

А нормальные мужчины, с совершенно озлобившимися женщинами, которых и женщинами назвать, язык не поворачивается!

Татьяна

богатый опыт

Alisa Warshavsky

Вот, вот!!!

Татьяна

у вас

Alisa Warshavsky

И я, про это! По пути этих прояснений, муж, как то стал лишним.... И где то, среди этих перемен, потерялся, к моему полному удовлетворению!!!

Татьяна

ясно

Дмитрий Табунов

Девушки нынче любят подонков - только они оставляют здоровых потомков.//Группа "Дискотека Авария".

Татьяна

🤣

Al
Ali

что то, Татьяна, вас потянуло не туда , начинаете мыслить, как те с кем многие женщины..живут

Татьяна

нет

Владимир С

Рыбак рыбака видит издалека, хорошие и настоящие рядом с подобными, гавно тянется к гавну.

Татьяна

Вряд ли

Владимир С

Каждый выбирает сам и в этом он считает себя правым.

Татьяна

да

Маша Ерёмина

По всяким разным причинам. Иногда просто уйти некуда или материально от мужа зависят

Татьяна

да

Ильмир Шарифуллин

...Татьяна, это Россия...нас мы сами не понимаем...но жизнь продолжается...

Татьяна

да

Ильмир Шарифуллин

...знаю семью,где мужик,моральный урод...слов нет...живут же...12 лет...памятник ей...но с другой стороны...даже не знаю...

Татьяна

ну и зря

Ильмир Шарифуллин

и я так мыслю...но чужая семья, есть чужая...

Татьяна

да

Ду
Душа-/-Ввысь

Дуры, не умеющие ценить и уважать себя как женщин в первую очередь

Татьяна

Да

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

любят и боятся--эмоциональная зависимость - синдром стогольма )))

Татьяна

наверное

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

так и есть -- половина жен просто не удачницы

Татьяна

конечно как и мужики

Алексей Беляев

Опять же вопрос к ним, к тем, кто живёт с моральными уродами.

Татьяна

да

Алексей Беляев

Меня тоже это всегда удивляло.

Татьяна

и меня

Алексей Беляев

Она будет плакать, жаловаться, страдать, но продложать с ним жить...

Татьяна

да

Алексей Беляев

Во-о-от... Кто им виноват. По-моему лучше уж никак, вместо как-нибудь.

Татьяна

правильно

Ол
Ольга

дуры потому что или как многие объясняют что некуда идти

Татьяна

да

Татьяна Шох

как говорят психологи из за низкой самооценки

Татьяна

наверное

Ко
Колючка

загадка покруче, чем черные дыры в космосе🤕

Татьяна

ага

Ирина Маршал

это нам так кажется, а они думают по другому

Татьяна

как

Ирина Маршал

Влюблены по уши и не замечают его отрицательных качеств

Татьяна

боятся что не найдут лучше

Ирина Маршал

конечно

Татьяна

да

Ко
Кошка

САМА УДИВЛЯЮСЬ,ЧТО ЖИВУ С МОРАЛЬНЫМ УРОДОМ!

Татьяна

ужас

С. В.

Думаю что слабы характером, не решительны.

Татьяна

да

Сергей Дёмшин

Так и мужики живут с аморальными уродками

Татьяна

сами выбрали

Сергей Дёмшин

Сами ответили на свой вопрос...

Татьяна

ага

Natali Ник.

так других уродов еще раньше разобрали...

Татьяна

ну да

Йогондыр-Оор Ых

Никто кроме урода н будет жыць с уродам

Татьяна

возможно