Марина Виноградова

Внучке в школе задали написать небольшой стишок,используя слова"желтые,дождь,хмурые,листья",у нее поэтических способностей ноль,дед взялся помочь.И вот что получилось:Желтые листья, Желтые лица, Это китайцы идут похмелиться..Поэт,блин

Ответы
Михаил Мизеров

Анекдот: Учительница литературы в школе- "Сегодняшний урок будет посвящен географическим названиям в поэзии. Вовочка- вышел вон из класса, остальные придумывают рифму к слову Суэц"

Валерик

Песня китайских парашютистов над РФ: Лица жëлтые над городом кружаца. Вместо дождика кнам под ноги ложаца

Валерик

Тебе копипастить легче. А уменя слепой набор 🤟

Марина Виноградова

не оправдывай свою безграмотность

Валерик

Апправдай-ка свою - напиши хоть раз реально. Про реальное🤣

Марина Виноградова

ты стрелки не переводи

Валерик

Сочини хоть раз свою небылицу🤙

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не все слова использовали, может так...Дождливые листья, жёлтые лица, хмуро китайцы идут похмелиться😂

Марина Виноградова

не обязательно использовать ВСЕ слова

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну извините.

Сергей Остёрский

Есть еще про китайских парашютистов на мотив Желтых листьев. "Лица желтые над городом кружатся..."

Сергей Малинин

Жёлтые листья, дождь моросит, хмурые тучи и ветер свистит.

Nikolai Glonin

сами попробуйте написать! дед -- молодец! Кратко и емко!

Марина Виноградова

да,молодец

Марго Беккер

А чёё прикоол! Маладцаа дед!🤣🤣🤣

Владимир Забродин

Жёлтые, хмурые листья! Дождь блин!

Василий Стеклов

👍👍👍😄 Молодец дед!

Николай Львов

Талант!!!

Александр Чайка

реально

Людмила Воткаленко

Класс)))

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Вова С Кошкой

👏🤣👏

Вл
Владимир

🤣🤣🤣

Александр

🙂👍

Людмила Козина ( Агеева )

С юмором у деда полный порядок ,учитель поймет,но двойку поставит ,только не деду !🤓😛

Маша Ерёмина

🤣😂

Ал
Александр

☺️

Andrey Korostilev

😁