Кристина Дулгарян

Коллекционирую стихи,припевы из песен пишите оценю

Ответы
Ivan Dinz

окружающая действительность...грузит..гнёт,что-ли волком взвыть....где набраться к дерьму привычности..научусь ли я снова любить..снова ночь,потолок..размышления,вернее мучения...невозможность простого решения..

В*
Василиса *****

Лист осенний летит неуклюже...То влево,то вправо бросает его...Ложится на землю и, глядя в лужу,прощается с нами...Путь окончен его.........................

Елена Софронова

Без любви стихи не рождаются,
Без нее и песнь не поется.
Да , поэты еще встречаются .
Но тропинка не ровно вьется.

Luna 月之

(Screen Mode - Reason Living) "Agaite aganai ikiru riyu sagashitenda mabushii hikari wa sou kinou ni wa nai kara ate mo naku hashiru sutorei doggzu"

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Кристина! А Вы представляете литсовет Союза Писателей РФ?"

Mars

вливает яд свой гнусный проходимец дешевый предлагая рай

Гузаль Хромова

Спасибо крлекционирую самовары) присылайте фото куплю)

Газу Бензин

вам легче к инету обратиться...всё же оттуда берётся

Николай Жильчук

про