Сам Андерс'н

Моменты близости, контраста и отражения таких смежных жанров, как элегия и литературный романс, доказывает, что установка на чужое воспринимающее сознание, определяет коммуникативную модель литературного романса?

Ответы
Ty
Tycя

Коммуникативные способности, это индивидуальная особенность личности и. Именно от этого зависит, будет это страстный роман или нудный опус. Жанр определяет человек, а не произведение)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Можно в романсах и элегии выделить стилистические разряды лексики и изучить их художественное использование в данных произведениях.

Иван Строгов

С точки зрения банальной преюдиции, каждый индивидуум, метафизирующий абстракционизм не может быть критерием, ну так далее

Yury Panteleev

Да,да, когда фаготом пишешь пастель в 3-х актах, свежая капуста из Бразилии кончается как раз на одном человеке перед вами

Вадя С Хитровки

Георгий Свиридов, "Метель", романс

Ал
Александр

эстетика зарисовок пришвина неоднозначна...

Andre Volfenzon

Откуда слямзили?😊

Сам Андерс'н

А ты фамилию откуда? Ты же не нимиц и не нацик?

Andre Volfenzon

От деда досталась.... он еврей из Германии

Сам Андерс'н

Думаешь не знаю, пора может перейти на свое, или среди саксов думаешь за своего прокатишь?

Andre Volfenzon

Переведите... и без хамства.

Yuri Kozhevatov

О музыке?

Yuri Kozhevatov

Литературный романс-термин незнакомый...

Сам Андерс'н

Романс в литературе— небольшое эпическое стихотворение, которое в немногих чертах излагает событие, хотя и обыкновенное, но возбуждающее фантазию и чувство. Появившийся раньше всего в южных странах, Р. отличается живым изложением и яркими красками, между тем как баллада, принадлежащая северным странам, изображает преимущественно мрачное, серьезное, таинственное в природе и в человеческой душе.

Yuri Kozhevatov

Спасибо!

Nikola Mahkov

-ой--