Некто Из ...

Мир в целом абсолютно точно движется к лучшему. Средний уровень осознанности людей Земли неуклонно растёт. Всё больше и больше людей на планете испытывают радость. Всё больше путешественников по внутренним мирам обживают новые, лучше ощущаемые вибрационные апартаменты. Всё больше участников земной игры признают контраст как скорее хорошую вещь, чем плохую – а значит, могут извлечь из него ценность./// Как у Вас с осознанностью?

Ответы
Та
Таля

Вы считаете эта мысленная процедура более развивается,а подсознание уходит?Думаю ,это не так.Да,знаний больше ,наука движешься вперёд.И людям просто необходимо к этому приспосабливаться.🤷‍♀️😁

Акира Куросава

...
На всех святых нам не молится,
Чтоб врач, и ваш ученый друг,
Цедя отвар из трав в больнице,
Любить, натаскивал подруг.
...

Валентина Воеводкина

нет , нет и еще раз нет . ))

Акира Куросава

...
Ложиться бременем уборка.
Уж, надышавшись в меру хлоркой,
Погода начинает злить,
Пора гулять, пора остыть.
...

Ол
Олег

Мир в целом абсолютно точно движется к лучшему....Это очень заметно на примере 3 последних лет🤣

Некто Из ...

Всё больше участников земной игры признают контраст как скорее хорошую вещь, чем плохую – а значит, могут извлечь из него ценность

Ол
Олег

ага) особенно в Украине сейчас

Некто Из ...

Подавляющее большинство существ живет потому, что в их потоках сознания накоплены нереализованные импульсы, недоделанные дела, недопережитый опыт – энергия, стремящаяся проявиться. И именно эта энергия является «топливом» круговорота жизни. Потому прежде, чем мы сможем действительно «получать удовольствие», «учиться» или «развиваться», нам необходимо избавиться хотя бы от части этого балласта, пережить его, превзойти его, и при этом постараться не насоздавать нового. Пока мы не умеем жить эффективно, наше существование – лишь поток кармы, лишь лавина неконтролируемой энергии, которую мы сами и запустили. Так что прежде, чем думать о других «уроках» или «удовольствиях», хорошо бы поучиться управлять своим потоком действий и стремлений. Эн Меркар

Николай Скороходов

..все хорошо . но пиндосы портят нам всем настроение .. своими подлянами..

Сергей Иванов

Люди на мой взгляд,со времен мамонтов не изменились.

Гарри Трубников

Информация искажается, идет потоком фейка!

Некто Из ...

Всё больше участников земной игры признают контраст как скорее хорошую вещь, чем плохую – а значит, могут извлечь из него ценность

Гарри Трубников

Ага, волатильность высокая.

С. В.

Никуда он не растёт, а только падает

Некто Из ...

Всё больше участников земной игры признают контраст как скорее хорошую вещь, чем плохую – а значит, могут извлечь из него ценность

С. В.

Какую ценность можно извлечь

Ко
Константин

Это мотиватор.

Ко
Константин

Wanderer *******

вот уж с этим я соглашусь.

Василий Яковлев

тебя в армию не забирают

Миша

Походу все наоборот

Борис Кадников

пердиосознаность

Ботzман Барисыч

да..сопричастен

Сергей Николаевич

У Хохлов спроси

Sergei

Складно.😉

Nikola Mahkov

-100%--