Нерасторопная Женщина

А кто-нибудь из вас занимается скандинавской ходьбой? Есть какая-то польза от неё?

Ответы
Владимир Вельский

Польза есть от любой ходьбы, но мода на скандинавскую ходьбу заставила многих оторвать зад от дивана ради компании и общения. Лично я не вижу преимуществ скандинавской ходьбы по сравнению с бегом, гимнастикой, танцами, плаванием, лыжами.😁

Ко
Константин

Дя пожилых людей шансов упасть меньше при скандинавкой хотьбе.

Максим Jw

Цеплять взгляды прохожих на своей пятой точке, извините? 🙂
Ходьба должна быть полезной и приносить удовольствие. А вилять задом это пошлости. Особенно новичкам. Походка от бедра, а попа - в два ведра 🙂

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа 👑⚜️

Скандинавская хотьба у меня ассоциируется только с бабушками. Ты поосторожнее с этими вопросами, если ты конечно не бабушка.

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа 👑⚜️

Ну не со служанками, но они были заинтересованы...

Нерасторопная Женщина

Служанки должны давно привыкнуть к твоим особенностям. Ты, наверное, стеснительный и, занимаясь сексом, прикрываешься мехами?

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа 👑⚜️

Да. Я стеснительный. А ты экстраверт или интроверт?

Нерасторопная Женщина

Экстраверт

Татьяна Владимирская

свекровь моя бывшая практикует, говорит, эгегей тонус - при правильном размахивании конечностями))

Татьяна Владимирская

а то бы пошел?))

Подпись Неразборчива

ну метра на три меня бы хватило. возможно не дошел. там километров 20

Татьяна Владимирская

чот представила, и ржу))как ты матюкаешься, ломы эти тянешь за собой, но идешь, как бурлак на Волге. На легкую романтичную прогулку с дамами)))

Подпись Неразборчива

скандинавы гребанные))))))

Татьяна Владимирская

они люди практичные, пластмассу использовали, а не чугуний))

Валерий Рудаков

любое Движение помогает организму на свежем воздухе и не обязательно бегать или ходить с палками))

Марго Беккер

даа и большая ..я пока нет но вижу бабусек стаареньких и хоодят каждый день ведь ЖИЗНЬ-в Движеньи!

Бабайкин Юрий

Для нашего возраста рановато...но укрепляет локтевые суставы

Александр Евченко

не занимаюсь но кому нужен костыль палки прикрытие

Юл
Юлия

Я ! хожу каждое утро, да есть, это сравни с бегом,,

С Э М

Мафия)) Почти сетевой маркетинг, своя религия

Геннадий Витальевич Чичеров

Челябинской ходьбой - вместо палок два лома !

Профессор Рам

Польза производителям палок для хотьбы

Сергей Лисовский

Полезно для дыхания и здоровья

G.
G.....

Доктор Берг сказал, что нет...

Alex Sher

Вот ты какая! 🤭🤝

Нерасторопная Женщина

Какая? Молодая, глупая и наивная была.

Alex Sher

правда?

Alex Sher

Вот я не знаю, что на востоке, и что на западе, и не знаю, что будет завтра и через год.
Точно знаю другое: у печали семь миллиардов лиц, три тысячи разных запахов, сто тринадцать вкусов болотных вод.
И ещё я помню вот эти слова, что не были сказаны но я знаю, все мертворождённые ангелы, оригами превращает в птичью стаю....
🖼

Nikola Mahkov

-есть---наверно-встречал!--👌

Alex Alex

Я занимаюсь бегом по этажам

Вечность

Суставы не жалко то вперёд

Нерасторопная Женщина

Это из личного опыта?

Вечность

Хотите в старости охать то ваш выбор

Вечность

Нет смысла гроьить спортом себе здоровье

Вечность

Портить

Дмитрий Каракозиди

А скандинавы занимаются?

Нерасторопная Женщина

Не занимаются, ходят.

Дмитрий Каракозиди

С лыжными палками?

Дмитрий Каракозиди

Вот именно.

Нерасторопная Женщина

У нас, наверное, не получается без палок.

Нурия Шагабиева

Хорошо сжигает калории.

Любовь Золотарева

Кто ходит , тот доволен.

Николай Шляхов

Никакой пользы.

Любовь Золотарева

А многие довольны.