Нина Архипова

Почему наши мужчины редко обращаются к врачам?

Ответы
T.
Trimuurtih ..........

Я тоже,несколько удивлялся,ещё пионером,-читая книгу о войне СССР с Японией(во-2-й ВОВ),когда японцы называли пленных,-"Брёвнами"!!Сейчас дело обстоит ещё хуже,потому как,всех мужиков опоили-ацетоносодержащей,т.н.,-водкой....порошковым вином и химиконаркотическим пивом!......<<Новый Год(в 10 дней)))>>Новы Год,-себе дороже))Смерды кушают компот!!!"Ацетон",-спороли тоже,третий дён гудит(народ)!!Славит,-"Скудно своё Быто"???И всё миле ему"Оно"И всё милей,как то самое:"Разбитое корыто";где всё: орёт-жуёт-глотает,порошковое вино!!!

Михаил Мелешенко

Наверное мы такие дураки, либо терпеливые.... Пока не приспичит.

Нина Архипова

Когда приспичит, то может случиться так, что поздно уже. Короче, этот анекдот я прочла сегодня. Мужики не ходят к врачам потому что у них всего две болезни: х...ня и п...дец. П...дец совсем не лечится, а х...ня сама проходит.

Михаил Мелешенко

Ну что поделать...У каждого своя дорога к Богу на беседу...Днём раньше , днём позже... У нас год, у Бога день...

Валерий Киселев

Потому что, толку от врачей нет: с чем пришёл, с тем и ушёл.

Нина Архипова

Короче, этот анекдот я прочла сегодня. Мужики не ходят к врачам потому что у них всего две болезни: х...ня и п...дец. П...дец совсем не лечится, а х...ня сама проходит.

Валерий Киселев

В каждом анекдоте есть доля правды.

Валерий Гаршин

ОНИ В БОЛЬШЕЙ СВОЕЙ ЧАСТИ..ДО ВРАЧА НЕ ДОЖИВАЮТ.

Нина Архипова

Короче, этот анекдот я прочла сегодня. Мужики не ходят к врачам потому что у них всего две болезни: х...ня и п...дец. П...дец совсем не лечится, а х...ня сама проходит.

Валерий Гаршин

И Я О ТОМ ЖЕ.

Любовь Бобкова

Не поверите Многие боятся вида крови и уколов.

Нина Архипова

Короче, этот анекдот я прочла сегодня. Мужики не ходят к врачам потому что у них всего две болезни: х...ня и п...дец. П...дец совсем не лечится, а х...ня сама проходит.

Нина Васильева

Их жены лечат,доверия больше.

Нина Архипова

Короче, этот анекдот я прочла сегодня. Мужики не ходят к врачам потому что у них всего две болезни: х...ня и п...дец. П...дец совсем не лечится, а х...ня сама проходит.

Нина Васильева

Я тоже слышала такойтанекдот.

Павел Олейников

потомушто боятся

Нина Архипова

Короче, этот анекдот я прочла сегодня. Мужики не ходят к врачам потому что у них всего две болезни: х...ня и п...дец. П...дец совсем не лечится, а х...ня сама проходит.

Павел Олейников

почти так

Сергей Задунайский

Пора? Всем!)))))))))))

Нина Архипова

Да нет, я не собираюсь мужиков к врачам загонять. Просто прочитала и согласилась с тем, что они не ходят к врачам, потому что у них две болезни: х...ня и п...дец. П...дец совсем не лечится, а х...ня сама проходит.

Сергей Задунайский

ну и зачем тогда лечиться?)

Нина Архипова

А кто говорит, что надо?

Анатолий Лапшин

Боятся их.

Нина Архипова

Короче, этот анекдот я прочла сегодня. Мужики не ходят к врачам потому что у них всего две болезни: х...ня и п...дец. П...дец совсем не лечится, а х...ня сама проходит.

Анатолий Лапшин

Не проходит, а приходит!