Наталья М

Люди стали жестокими и равнодушными..Может кто-нибудь видел как дерутся между собой мужчины,один практически забивает другого,а мимо проходят люди и как будто не замечают этого.А если мужчина бьет женщину,она уже еле дышит,люди так же будут проходить мимо?Что это..Равнодушие или трусость??Какие ваши действия,как бы вы отреагировали на эту ситуацию?

Ответы · страница 2
Andrey Sherbakov

было, и не раз - заступился за женщину.... в первом случае, орала, чтоб не бил ее мужа, во втором случае, чуть не получил цветочным горшком в маковку.... впредь, не рискую...

Ирина Литвинова

ситуация страшная.... и главное в этом то,что хулиган уверен в своей безнаказанности и в том,что ему никто не будет мешать делать своё чёрное дело. поэтому и бьёт....

До
Дохтур

а оно того стоит?как не жестоко звучит.эти двое разберутся и на тебя же в суд подадут.как вариант.у нас даже право на самооборону толком не прописано в законе.

Oleg Pavlov

А Вы когда-нибудь видели дерущихся женщин? А Вы в курсе, что самые жестокие к примеру на войне... - это как раз женщины:(( А вот почему, для меня лично, секрет

Oleg Pavlov

Я не терпила, но в жизни бывало по всякому😜

Наталья М

Я про женщин вообще-то ..🙂

Андрей Бобро

если один на один. пусть бьются.. а вот если толпа на одного.. надо вмешиваться.. а если мужик бабу лупит-заслужила!!!!!!! если вмешаешься то крайним будешь!

Олег Чернявский

к сожалению у нас в стране нет гражданского кодекса как раньше а только уголовный почитайте в нете где судят людей за то что они заступились

Олег Чернявский

тогда только все будет зависеть от ситуации

Сергей Булкин

Если парни дерутся, то смотря какой момент; если парень бьет девушку несомненно заступлюсь, главное чтобы меня потом кто нибудь остановил.

Александр Петрачков

И то и другое,мужики мол сами разберуться,была ситуация ,я стал разнимать мужчин и получил от обоих по голове,а все так и проходили мимо...

Вовочка Бакка

это обычная трусость, хотя поди знай кто из дерущихся прав...бывают всякие ситуации, когда , вступившись , люди ломали себе жизнь...

Станислав Зайцев

у меня друг вступился за девку 3года дали муж с жиной дрались он мужика вырубил а потом она на суде кричала что он напал на них

Наталья М

да уж..В будущем нас ждет Каракас.

Станислав Зайцев

нас ждёт светлое империалистическое будущее☝️

Станислав Зайцев

что смотреть маркс всё описал и ленин добавил трохи об империализме

Наталья М

Ну..капитализм а я говорю о безнаказанности.

Станислав Зайцев

верил бы в бога сказал на том свете воздастся.а так пуля в лоб чтоб ни кто не видел

Владимир Лебедев

С мужчинами даже неинтересно. А вот женщину я однажды защитил. Оказалось, от мужа. Они потом вдвоём меня чуть не посадили.

А.
Александр .

заст упи вшись з а женщину . мы часто обрет аем двух врагов ... а свидет елей затаскают менты и по судам . кому это надо...

Светлана Штейнбах

Я всё время или вызываю полицию или начинаю орать.Но полиция при вызове больше интересуется мной,как зовут,где живу.

Екатерина Кривоносова

Вызвала бы милицию,возможно что и в драке поучаствовала. А по большей части,равнодушие,пох....м что очень прискорбно.

Станислав

После автомата Калашникова кухонный нож лидирует по количеству убийств. И убивают в этих разборках чаще ЖЕНЩИНЫ!!!

Игорь Хлименков

безразличие ко всему ... что не касаемо самого себя .... а как бы поступил я лично .. если до конца честно.... не знаю....

Обитатель Земли

А вы видели как женщины бьют женщину одну... пятеро... одну... что делать мужчине который стал свидетелем такого?

Обитатель Земли

не корректный вопрос... я имел ввиду другое. Я мужчина и женщин бить не ... даже не знаю как сказать... а тут пятеро против одной...

Обитатель Земли

просто бы никак не получилось... ты когда нибудь дралась?

Наталья М

да.и разнять нас получилось

Обитатель Земли

у кого получилось и сколько лет те было?

Обитатель Земли

Мне было 36, бабы пьяные или обкуренные, или уколотые... я не в курсе... невминяемые, одним словом... и это была чужая страна

Обитатель Земли

Нет ни одной ситуации в жизни, которую бы можно было рассматривать однозначно... У каждого своя колокольня, но есть ещё понятие совести и чести... мало кто об этом помнит в современном мире!

Роман C

Избивать человека не хорошо... Если ты видишь что ты сильнее лучше остановиться...пол значения не имеет...

Рома Роман.

Если они пьяные пройду мимо, если трезвые вмешаюсь, но ,бить их не буду, был как-то инцидент, урок усвоил.

Рома Роман.

Они постоянно дерутся , да они люди -но вечно пьяные люди.

Ка-Валерчик Гузенко

Бывает мадам , что начнёшь лупить такого гада , а его жертва оживает и начинает бить вас ! Это ж её муж !