>•☆•<Танюшка>•☆•<

23 марта - "День мужской солидарности!" 🤔... А в чем лично Вы солидарны?😉

Ответы
Eugen Vass

Никогда в ОБЩЕМ случае поставленного вопроса Я не думал об этом. И видимо, ОБЩЕГО ответа на все случаи жизни - НЕТ !
В частностях, видимо, есть - вспомните фильм "С лёгким паром" - там есть частный ответ на поставленный вопрос !!! 😜☹️🤣

Алексей

Так навскидку трудно сказать.По жизни злостный индивидуалист.

Сергей Ларичев

А что такой есть?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Оказывается да

Сергей Ларичев

Кошмар какой!!! Слава Богу не знал о таком!!! Как праздник педерастов!!! Ужас!!!

Сергей Ларичев

Вот и я о том!

Иг
Игорь

с кем ???

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Как с кем?.. с мужчинами

Иг
Игорь

...ааа.....долго объяснять.