Ка
Камилла

Коррекция груди за или против?

Ответы
Королевич Принц

это не надолго. потом обвиснит снова будеш делать коррекцию потом опять обвиснут а потом рак и уродство груди тоже самое и с подтяжкой лица. лучше делай отжимания и она станет упругая и красивая. кушай белки и спорт природа все предусмотрела с правильным тренером и питанием она станет шикарна.

Константин Пожидаев

Если грудь красивая то категорически против. Да любая женская грудь по своему красива. Я против коррекции!!!!

Св
Светлана_Светлана

Конечно за. Раз природа обделила или роды испортили, то надо. Хотя некоторые просто украшалки любят

Виктор Осин

Камилла! Вы здесь тусуетесь или плиз деньги зарабатываете? И тогда все задачи решаются!

Я-
Я-Искал-Тебя

ну если бы у меня была жена,и она вдруг захотела свои сисечки поправить яб заругал её))

Лиза Фролова

за-если та которая есть не устраивает её же и при этом,чтобы не было врачебных ошибок

Minoru Kokubunji

против из-за рака груди...

Boroda Boroda

чем всевышний наградил - тем и довольствуйтесь .... нечего его помыслы исправлять . )))

Сервер Шералиев

Нет, ни приемлю, без особой причины под нож? , хотя кому как, по-моему глупо

Никита Козлов 78Rus

Зачем??? Можно понять, если есть медицинские показатели, не более!

Евгений Гусев

Против!!!Грудь не главное, главное чтоб человек хороший был!

Ri

Не трогать,..чем Бог наградил с тем и живите..милые дамы..

Игорь Огородников

Смотря для чего и зачем это делать ???🤔😏🤗😃

Алексей О.

Ну коль не поддалась упражнениям физическим то можно.

Гармония Россия

Если томит свое тело,почему нет.Надо жить счастливым.

Ме
Мечтатель...

Главное - не перекорректировать...

Гармония Россия

Это ла....засасываетттт

Юл
Юлия

я бы хотела уменьшить,ужасно стесняюсь своей груди.

Константин Лисицын

Вас и так на дно не потянет морское,Камилла!)))

Александр Федянин

против,всё натуральное и вкуснее и полезнее

Миша Огурцов

А природу не обманеш.вы захотели стать ГМО?

Петр Воропаев

Я за всё натуральное, каким бы оно не было!

Лидия Куркина

Операции вредны небогоугодное это дело