Агния Сварогски

Что принесет нам новая Эра Водолея?

Ответы
Антон Есипов

Либо это будет общество идиотов и эгоистов тупых как у Оруэла в 1984, либо наконец будет контроль за рождаемостью и детей что б завести надо будет выполнить достаточно высокие требования. В результате будет больше появляться на свет детей по любви и общество станет здоровым

Антон Есипов

И да я расист, я знаю что люди не равны ни умом ни здоровьем ни цветом кожей ни формой черепа. И что есть страны развитые и есть недоразвитые. Одно плохо то, что планета страдает от нас

Агния Сварогски

Вы не расист - вы провокатор)))

Антон Есипов

Что именно я провоцирую?

Агния Сварогски

читайте выше

Антон Есипов

Боюсь моего ума не хватит понять в чем провокация

Владимир

Пока не начнете управлять событиями вашей жизни ничего хорошего никто вам не принесет. Каждый будет вами управлять в свою выгоду.

Агния Сварогски

ну скажем есть более высшие силы - чем мы, не так ли? Я ж тоже не Емеля дурачок, чтоб все по щучьему велению

Владимир

А кто такие эти высшие силы для человека в состоянии Аз? Пшик иллюзия.

Агния Сварогски

Ой, да ладно, Владимир, вы все поняли

Владимир

Если вы обретете богоподобие то начнете сотворчество с Богом . То есть станете действовать с ним в одном направлении кто риснет идти против силы Бога ?

Агния Сварогски

да зачем против нее идти - значит идти против себя

Владимир

Все идут против предпочитая искусственную иерархию творения.

Андрей Григорьянц

Нечего хорошево - к власти будут приходить фантазёры и идеалисты а значит безумци...

Агния Сварогски

Безумцы - значит, гении

Андрей Григорьянц

В политике должны быть прагматики

Агния Сварогски

А гении всегда видят будущее

Сергей Казаков

ничего она не принесет , если мы сами не пошевелимся

Сергей Казаков

26 лет назад у меня была клиническая смерть 8 мин и 23 сек , после этого не верю в гороскопы и такое вот деление на Эры , появились необычные способности , которые развиваю 23 года

Агния Сварогски

ну тем более вы должны понимать - что мы лишь часть Вселенной - но не ее хозяева

Сергей Казаков

а звезды Так как вам это втирают не влияют на нас , им плевать , они высшие существо

Агния Сварогски

мне никто ничего не втирает...

Сергей Казаков

ну извините

Григорий Симаков

Да не чего нового!!!! Да мы и не доживем!!!! даже до 1/10

Олег

На правах Водолея .принесу каждому по заслугам !

Алексей Миркин

Ерунда какая-то получается.В обратном порядке.

Агния Сварогски

Почему ерунда да еще в обратном порядке, поясни?

Алексей Миркин

Была эра Рыб,Значит,следующая должна быть Овна.

Агния Сварогски

Значит это у нас перевернутая астрология))))))))))))))) хотя ты дам мне повод задуматься

Кот Колбасоход

не уверен, что хоть что-то изменится.

Кот Колбасоход

ну зазвали тут на тусовку язычников местных пару лет назад на купало.. насмотрелся за ночь ужасного.

Агния Сварогски

это так, ряженые

Агния Сварогски

они далеки от истинного родновери

Кот Колбасоход

ну я и говорю - как наши православные - они точно так же далеки от веры.

Александр Ли Краснов

Очередные выкидыши Госдумы. 😀

Агния Сварогски

А может - роспуск Госдумы?

Александр Ли Краснов

Да неплохо бы... 😀

Вячеслав Шитлин

Начало Золотого Века Кали-Юги!

Агния Сварогски

И это тоже

Вячеслав Шитлин

см. входящие на мэйле

Агния Сварогски

Посмотрю обязательно)) Спасибо

Korzen Козлов

перемены - всегда перемены

Агния Сварогски

Будем надеяться - в лучшую сторону

Korzen Козлов

а так всегда - надежда умирает последней и если честно - мне кажется НАДЬКА СДОХЛА!!!!

Агния Сварогски

зато верка где-то рядом

Korzen Козлов

да эта сучка на расстоянии держится тоже

Александр Фарино

Может Вы скажете? 24.01.1974г.

Агния Сварогски

вы думаете я смогу рассчитать ваш гороскоп только потому, что вы родились под знаком Водолея?

Александр Фарино

Незнаю, я думаю- будете ли вы утруждаться его вообще расчитывать?

Агния Сварогски

я не астролог

Александр Фарино

Ну и ладно. Удачи.

Агния Сварогски

взаимно!

Матушкин Братуха

Опять водка подорожает))

Нурлан Полатов

Благополучия и здороья

Асхат Кожагулов

массу водолеясдецев))))

Агния Сварогски

мудрено сказали

Ольга Королева

финансовые трудности

Агния Сварогски

Почему это?

Ольга Королева

а что тогда спрашиваешь если все знаешь

Дымок

ничего хорошего...

Не
Нейрон

🙃😍🙏

Тэймур

Потоп,Готовтесь

Тэймур

Потоп,Готовтесь