А*
Анна ***

В каком банке дают ипотеку на дом , построенный на земле в долгосрочной аренде?

Ответы
Ев
Евгений

В любом браузере или поисковике (гугл, ьайл, рамблер и т.д.) есть строка, можно сделать запрос на поиск. Можно просто написать "ипотека на дом", можно более подробно, как весь ваш вопрос. Откроется множество сайтов, в том числе официальные сайты банков. выбирайте ссылку, переходите, ищите нужную информацию

А*
Анна ***

Вы думаете вы самый умный?

Ев
Евгений

Не думаю, но если вы задаете такой вопрос на этом сайте, значит где-то что-то не понимаете. Думал помогу, а оказался в дураках. Да поможет вам ваш ум.

Василий Комышний

Лучше написать вопрос профессору Катасонову на этот счёт. Он специалист в этом деле)

Anvar Sabirjanov

Не какой банке не выдают

Сергей

Банк ,, Бульба Хап ,,

Сергей

а там , что ,?

Любовь..любовь!

Видео и картинки с танцами детей

Сергей

какой то праздник ?

Любовь..любовь!

Не знаю, все что выдал яндекс....

Сергей

☺️😊☺️😊☺️

Nikola Mahkov

-в трехлитровой!--

Светлана Фролова

В любом)))

Од
Одел

МММ