Виктория

Огромное спасибо паукам за то,что они не умеют летать!)

Ответы
Сергей Комитетский

Ошибаетесь! После рождения они на своих паутинах подымаются высоко в воздух и разлетаются в разные стороны так они осваивают новые территории.

Виктория

И что?Они же не за мной летят))

Сергей Комитетский

а кто знает где они приземлятся,могут и с большим удовольствием Вам за шиворот упасть и начать новую жизнь на новом месте.

Виктория

Да прям

Сергей Комитетский

У вас же фобия на пауков,неужели не боитесь. Если всё же боитесь можете нанять меня,я буду Вас охранять от них маленьких и симпатичных насекомых.

Чирков Владимир

увы вы не правы пауки летают и еще как правда на паутине и при ветре, но достаточно высоко и далеко чтобы освоить новые охотничьи угодья!

Александр Самара

кто сказал еще как летают. у них даже мозги есть для тактики и стратегии. зачастую мы их не видим а они есть. мастера маскировки

Виктория

Они кругом и всюду

Александр Самара

в азии с этим по проблемнее чем на донбассе. у нас правда каракурт тоже научился жить. но с вашими видами и под видами не сравнить

Ру
Руслан

От этого легче не становиться. Слышал Каракурт мигрирует и в Казахстане его уже тьма тьмущая. Это правда?

Виктория

Да!

Ру
Руслан

Да,не позавидуешь вашему соседству с ними.

Николай Кочубей

Еще как летают! Знаете что такое бабье лето??? Одна из примет его начала летающие пауки и паутина!

Надюшка Гавва

И летают, и прыгают...А от неожиданности люди сами готовы полететь....от них ...😜

А-
Амангельды -

Зачем им летать, они всю информацию выбивают при смертельном допросе у летающих насекомых

Александр

Как это не умеют?Даже очень умеют,посмотрите весной сколько их на паутинках летает.

Александр Баташов

Вообще с детства боюсь пауков -фобия какая-то и брат старший тоже -прям аж жуть как!

Виктория

Да ужасные они

Александр Баташов

Вот точно!

Алексей *******

летать умеют но только на паутине по воздуху путешествовать и лёгкий тип пауков

Дед Пихто

Пауки союзники человека в борьбе с насекомыми.Если бы они еще умели летать...

Игорь Трофимов

Для сведения. Пауки летают. Они даже перелетают через Атлантический океан.

Арно Садлер

Интерсно! Ну у паутина можно зацепить везде и все равно как будь-то летают

Сергей Сухов

про пауков не знаю, но что коровы не летают это точно здорово))))))))😁

Татьяна

А у меня каракурты...лучше бы они летали...а так залазят где попало

Виктория

А так бы летали где попало,в окно залетали...как мухи)))

Дмитрий

А так же коровам, лошадям, слонам и остальным млекопитающим))))

Yura Kapustin

и мухи без них немогут летать и тараканы им всегда помогают

Андрей Соловьёв

Что за бред. скоро осень. будут летать вместе с паутиной

Виктория

Да при чем здесь паутина?!У нас нашествие каракурта в стране!!!И это можно сказать крик души такой

Андрей Соловьёв

Такой пакасти у нас тьма. Ничего Ещё почти все живы

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

умеют, есть летающие, на винограде, мелкие, а есть spiderman!

Владимир

Тихо ! Они подслушивают и по моему все понимают .. ))))))))))