Светлая

Всем классно, все рады жаре!? Дождались весну

Ответы
Анатолий Дрозд

....В детстве нам всем хочется быстрее стать взрослыми.......повзрослев начинаем грустить о детской беззаботности.....и мечтах о синей птице......Так и с погодой ...хочется умеренного тепла и комфортной прохлады.......еще совсем недавно мы в обсуждениях подбирали одежду по сезонам..... Рады дождю ...пролетит время и нас порадуют первые снежинки ......а снова будем ждать весеннее солнышко...........А сегодня солнце....воздух и вода ----наши лучшие друзья.......главное подобрать соответствующее настроение и любая погода нам будет в радость........ Кто -то любит прохладу....кто-то любит жару ....а кому-то без разницы.....💃 👗 👙 👠 👡 ☂️ 🌎 🌍 🌏 🌈

Светлая

👍👍👍

Efim Certan

. ВЕСНА ТО ВЕСНА .А ЖАРА ОЖИДАЕТСЯ ЛИШЬ ЛЕТОМ .ДОЖДЕМСЯ ЛЕТО И ТОГДА И В МОРЕ МОЖНО БУДЕТ КУПАТЬСЯ . ВЕДЬ ТЕПЕРЬ ЛИШЬ + 15-17 ПО ЧЕЛСИЮ 😜

Геннадий Толоконников

Слава богу, сегодня ветер был попутный...и на прогнозы синоптиков уже никто не обращает внимания-они по прежнему фальшивят...

Геннадий Толоконников

сверху... разве не видно?

Светлая

Та лан))

Геннадий Толоконников

а что... пока Маргариты нет давай замутим откровенно? ))

Светлая

Мне она и все остальные на сайте не мешают))) я всегда откровенна👻

Геннадий Толоконников

а мне иногда мешает... торопит события!

Газу Бензин

я бы поставил вопросительный знак первым...хоть и эмоционально,но всё же вопрос,а не призыв идти в атаку)

Газу Бензин

Новый поворОт)

Светлая

😂Вы уж опрелелитесь

Светлая

Д*

Газу Бензин

я определился,и продолжил слова песни,что ты напела невзначай)

Светлая

Или взначай, зная Ваше спонсорство😂🤣

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ой. надо резину сменить на летнюю. 🖼

Silaev Nikolai

А для многих жара это гибель. И в их шкуру влезть никто не желает.

Светлая

От👍✊

ОК
Ольга Комарова

Кому как, у нас ещё минус и снег лежит. За городом на лыжах ходим.

Светлая

Вау, класс!

ОК
Ольга Комарова

Зелени хочется, но раньше начала июня не ждать.

Светлая

✊

Светлая

🌲🌳🌴

Юрий Кривов

Всё познаётся в сравнении, где родился - там и "пригодился"...😂

Юрий Ерилов

Да не совсем... Опять предупреждают похолоданием!

Светлая

Ураааа

Игорь Кузнецов

А у нас дождь. Кто то просил полить грядки. 😇

Светлая

Дождь эт хорошо👍

Игорь Кузнецов

Конечно. В меру. 🌸😁

Валерий

уже и огороды все посадили. теперь бы дождичка

Валерий

одна надежда. что синоптики как всегда что-нибудь да напутают

Светлая

😂 👍

Валерий

🤗 🤗 🤗 ☺️ ☺️ ☺️

Светлая

🙏 😂

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

Витас Григ

Жара - и потные сосиски танцуют танго на огне...

Светлая

😂

Витас Григ

следить стараюсь за фигурой,
чуть отвлекусь — она жуёт

Evgenij E

😜 😝 😛

Ник Натофоб

Не люблю жару... Но люблю светлых женщин...

Светлая

💃👻

Ник Натофоб

"Любите до гудка. Танцуйте до утра..." В вас еще живет Карлсон?

Галина Мазяркина

Хорошая погода, дождей бы немного.

Николай Колик

Ты такая позитивная как твой НИК

Сергей Остёрский

Уже похолодало. я котел включил.

Светлая

😂хде?))

Светлая

😂😂😂

Ти
Тимуровец

У нас по прежнему холод собачий

Радик Ибраев

да!!!а вы что не любите тепло??

Светлая

Жару нет🙃

Радик Ибраев

мне бы ваши проблемы...

Александр Беляков

Да пришло время разголяться