Мила Гаева

Можно ли изменить свое прошлое или спланировать будущее?

Ответы
Вечный Ученик

А, настоящее где? Человек живет здесь и сейчас. Прошлого уже нет, а будущего еще нет. И может не быть. Потому что человек не просто смертен, он внезапно смертен. Что касается прошлого, его изменить нельзя, жизнь набело не перепишешь. Но, можно изменить свое отношение к нему.

Мила Гаева

ок

Вечный Ученик

ОК - означает, "отстань козёл"?

Мила Гаева

нет ,просто у вас свое мнение

Десант

Прошлое не изменишь никогда, а с помощью Кармы сформировать своё будущее вполне возможно, что по сути мы все на земле и делаем, только большинство не осознанно.

Десант

В самой, что ни на есть прямой мере

Мила Гаева

все не так явно...как иногда кажется

Десант

но не в этом случае

Мила Гаева

ну может кто на 2 или 3 уровне так и есть

Десант

ок

Прохор П

Ни того, ни другого не получится. Предугадать на 5-10%Учёные говорят человек может, но не более. А гадатели, все красиво врут. ,а стадо им платить деньги.

Геннадий Коновалов

Изменить прошлое нельзя, но можно рассказывать байки. А с будущим, всё сложнее и сложнее. Байки только на пару дней вперёд придумать можно.

Геннадий Коновалов

Снова врёте: жизнь предсказуема в пределах бюджета.

Мила Гаева

да ладно...вы что все знаете?...забудьте!

Геннадий Коновалов

Ваш бюджет никого не интересует, если он не превышает интересной суммы, после которой забыть невозможно.

Мила Гаева

)))

Людмила Фризен

Нет.Существует поговорка:"Если хочешь насмешить Бога,расскажи ему о своих планах." Но подкорректировать настоящее зато можно!☺️

Мила Гаева

да

Виктор Ш

Прошлое изменить нельзя, но можно изменить к нему отношение! Спланировать будущее можно, но что из этого получится неведомо!

Мила Гаева

если сидеть и ничего не делать...тоже что то получится непредсказуемое

Алексей Малахов

Изменить прошлое невозможно. Как и будущее. А планировать вы можете что хотите. Хоть остров купить, хоть на марс полететь.

Мила Гаева

Доброе утро... Всем кто проснулся!!! Всем,кто родным своим улыбнулся, Всем,кто готов заниматься делами Или же просто общаться с друзьями! Пусть этот день будет лучше,чем прежний Может,подарит кому-то надежду, Может желанье исполнит любое Счастья,удачи,добра и покоя!

Алексей Малахов

А вчерашний был хорош.

Мила Гаева

ГРУППОВАЯ МЕДИТАЦИЯ!
Сознание Любви в деньгах

Дата проведения: 8 августа 2018 года 13.00 Москвы Когда мы проходим через особо значимый портал (самый мощный в этом году) в совокупности с трансформационной энергией летнего коридора затмений, у каждого из вас есть шанс переписать не только свое прошлое и кармические программы этого и многих других воплощений, но и изменить ваши взаимоотношения с деньгами.

Энергия следует за мыслью. Поэтому вы сотворяете то, во что вы вкладываете свою энергию: в страхи, недостачу, небезопасность и т.д.

«Энергия 5го измерения это энергия мгновенной манифестации, потому как она вибрирует на более высокой частоте, чем энергия 3го измерения.

Поэтому когда сознание вибрирует на уровне 5го измерения, а человек фокусирует свою энергию на трехмерном страхе, именно его вы и создаете.

Позвольте себе полюбить и принять деньги как дар и инструмент, предоставленный Божественным, дар, который ваш по божественному праву, и тот, что вы заслуживаете.

Это энергия, поддерживаемая Божественным, предназначенная для того, чтобы быть использованной как средство позитивного и наделяющего силой завершения для всех нас.»

Мишель Элофф/Мандерс

Алексей Малахов

Я тоже умею писать бред. Как и Вадим Зеланд, Мишель Мандерс и сосед по палате...

Мила Гаева

это научное объяснение.а проверяется очень просто практикой

Алексей Малахов

Знаю я и пользуюсь...

Мила Гаева

отлично!

Happiness

Изменить прошлое невозможно) спланировать будущее как б тоже невозможно надо жить сейчас сегодня и радоваться

Мила Гаева

вы неправы

ⅅжекоб✭Умба

Иногда встречаются люди пытающиеся это сделать . У меня нет ни одного примера, когда кому либо такое удавалось.

Мила Гаева

ок

Сергей Казека

Прошлое можно переписать на вам это не поможет вы же знаете и так что с вами было,ну а будущее все в ваших руках

Мила Гаева

так вам уже стерли...вот было у вас дежавю?

Сергей Казека

дежавю это душа помнит это другое

Мила Гаева

ситуации жизненные помним иногда

Сергей Казека

Вы считаете что душа попадает в одно и то же время и в одну и ту же страну

Мила Гаева

нет не считаю

Анатолий Валюх

Сейчас за бабки можно всё. Но, для себя лично, можно только что - то планировать на будущее, и то НЕДАЛЁКОЕ.

Мила Гаева

ГРУППОВАЯ МЕДИТАЦИЯ!
Сознание Любви в деньгах

Дата проведения: 8 августа 2018 года 13.00 Москвы Когда мы проходим через особо значимый портал (самый мощный в этом году) в совокупности с трансформационной энергией летнего коридора затмений, у каждого из вас есть шанс переписать не только свое прошлое и кармические программы этого и многих других воплощений, но и изменить ваши взаимоотношения с деньгами.

Энергия следует за мыслью. Поэтому вы сотворяете то, во что вы вкладываете свою энергию: в страхи, недостачу, небезопасность и т.д.

«Энергия 5го измерения это энергия мгновенной манифестации, потому как она вибрирует на более высокой частоте, чем энергия 3го измерения.

Поэтому когда сознание вибрирует на уровне 5го измерения, а человек фокусирует свою энергию на трехмерном страхе, именно его вы и создаете.

Позвольте себе полюбить и принять деньги как дар и инструмент, предоставленный Божественным, дар, который ваш по божественному праву, и тот, что вы заслуживаете.

Это энергия, поддерживаемая Божественным, предназначенная для того, чтобы быть использованной как средство позитивного и наделяющего силой завершения для всех нас.»

Мишель Элофф/Мандерс

Се
Сергей

На то оно и прошлое, что оно уже факт. А зачастую прошлое определяет и будущее в какой-то мере.

Мила Гаева

ВСЕ ВЕРНО

Се
Сергей

Благодарю 🤝

Ви
Виталий

Планировать будущее сколько хочешь можно.А вот осуществить не всегда получается💁‍♂️

Мила Гаева

да

Юрий Попов

Да. Но ненадолго! Господин Горринг изменил прошлое... А вчера во Внуково его и повязали!!!

Мила Гаева

хмм

Софья Белоусова

Прошлое врядли изменишь, оно в прошлом.А вот будущее .....наверное немножко можно.......)))

Мила Гаева

будет желание посмотреть пишите

Софья Белоусова

Обязательно......

Мила Гаева

ок

Константин Раду / Ра-Ду

...прошлое- нельзя. А спланировать будущее не только можно. но и нужно этому научиться.

Мила Гаева

изменить прошлое можно через покаяние изменив отношение к событию. тем самым повлиять на отношение в будущем

Константин Раду / Ра-Ду

...не без этого. Рассказать притчу о Правде?

Владимир Михалыч

Живите лучше настоящим... потому что прошлого уже нет, а будущего может и не быть...

Мила Гаева

не хочу так

Владимир Михалыч

Тогда пытайтесь, что мешает?

Мила Гаева

пытаюсь

Вера Соломенникова

думаю прошлое не изменишь,но спланировать будущее,учитывая его ошибки возможно

Мила Гаева

так же как и прошлое

Марина Шин

и сколько стоит посещение вашей ГРУППОВАЯ МЕДИТАЦИЯ!
Сознание Любви в деньгах?

Мила Гаева

участие безоплатное,если напишите комменты...будем очень благодарны!

Марина Шин

даже странно,в москве бесплатные курсы или лекции.

Мила Гаева

и курсы есть бесплатные

Марина Шин

да ,но бесплатная аренда помещения в москве?

Мила Гаева

вообще то курсы и медитации онлайн)))

Марина Шин

понятно

Георгий С.

Ну как можно изменить своё прошлое....да и будущее только Всевышнему известно.

Мила Гаева

не только

Георгий С.

Что не только???